первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Самый спортивный город Украины.

Все мы знаем, насколько у нас спортивные жители.  Мы постоянно участвуем и организовываем соревнования по боксу, волейболу, футболу, хоккею, л.атлетике, триатлону, баскетболу и др. Причем, о нашем уровне известно даже за пределом района. На наши соревнования едут со всей страны. ? не только нашей. Но, потенциал раскрыт далеко не полностью. Вторая половина граждан, пока еще не очень спортивных, стоит на низком старте готовая посвятить  активным нагрузкам всю оставшуюся жизнь. Дело только за малым. Надо построить хороший стадион, спорткомплекс, бассейн и всякие тренажеры. Вот как только – сразу и в бой. Ну, если не сразу, то с понедельника. ?ли  с начала месяца. ?ли с осени, потому что летом жарко.  ?ли как на пенсию пойдут, потому что работа, семья, времени нет.

А между тем, этот самый спорткомплекс у нас уже есть. Многофункциональный причем, где каждый в состоянии оторвать свою душу в любимом виде полезной нагрузки. ?менно там прошло мое детство, где из дохлика я превратился в Красовелло.

Предчувствуя, как вы уже в спешке напяливаете на себя кеды, кимоно и боксерские перчатки, прошу лишь об одном. Не все сразу. Вместимость ограниченная.

 

 

 

? так, покрывала сорваны и  тайна больше таковой не является. Это стадион СШ№7 

Посмотрите, он прекрасен в любое время года.

 

Здесь частенько можно встретить как любителей, так и матерых профессионалов. Мультиспортсмены на мультикомплексе.

 

Зимой происходит трансформация в лыжный стадион...

 

и ледовую арену. 

 

Хоккей, шорт-трек, просто покатушки - доступны всем.

 

Так же весьма легко комплекс принимает вид современного футбольного поля. Лучшие места для зрителей расположены у окон соседнего дома. Акустика стадиона настолько совершенна, что даже не отрываясь от личных дел, можно быть в курсе куда идти Васе, или кто на самом деле Коля, после того как он не дал пас Пете. Футбол, такой футбол.

 

В летний зной, когда все мысли о свежести и морском побережье, легким движением бубна, поле превращается... превращается поле...

 

да, в водную арену.

 

Тут уж на полную отрываются любители подводной охоты

 

синхронного плавания, водного пола и просто любители марафонских заплывов.

 

Рядом, на здании школы оборудован современный скалодром. Желающие проверить цепкость своих рук, на вершине, после изнуряющего подъема будут вознаграждены освежающим бризом. 

 

Еще недавно, комплекс сверкал многочисленными огнями, позволяя проводить занятия круглосуточно. Но, администрация школы посчитала, что отблеска подъездных огней будет достаточно и электричество обрубило. Может городская власть подключится, упростит жизнь спортсменам. С фонариками занимать однако не очень удобно. А место, как видите, популярно у жителей. Власти, ау! Освещение организуйте, а! 

 

Ну, и стоит напомнить, что на базе школы занимаются самые сильные спортсмены города. Это легкоатлеты. Здесь они прокачивают свои мышцы до идеалов Аполлона и Афродиты.

 

Прошу не делать ехидную улыбку при словосочетании "самые сильные". ?менно так. Лучше нас, в плане общей физической подготовки нет никого. Сколько раз уже доказано, докажем и еще.

Приглашаем всех кто ухмыляется, 18 марта, в 16.30 в спорт зал. Проводим открытый чемпионат по многоборью кроссфит. Ничего сложного. Немного турничков, немного прыжков, немного пресса. Движения все естественные. Если ты считаешь себя сильным, развитым, приходи. Попробуй обыграть. Хотя бы девочек. Хотя бы самого маленького. Хотя бы самого пухлого. Ну хоть меня наконец-то.

Допускаются все: волейболисты, боксеры, футболеры, тяжелоатлеты, танцоры, циркачи и пр. Чуть-чуть подвигаемся. Нам же это полезно, да?

 

Comments:

Последнее обновление 14.03.15 00:02  

Комментарии 

 
0 #1 сумцова 14.03.2015 16:51
а мамы в декрете?
 
 
0 #2 Красовелло 14.03.2015 19:29
Цитирую сумцова:
а мамы в декрете?

Твоя "золотая эра" уже прошла, Наташа. Теперь только картинки смотреть будешь.
 
 
0 #3 толстый 15.03.2015 00:12
а папы в декрете??
 
 
+1 #4 Красовелло 15.03.2015 00:51
Приходи. Прокачаешь свой бочонок пресса.
 
 
+2 #5 Светлана 15.03.2015 19:34
Выгодная у тебя диспозиция! :o Вот так, не выходя из дома, настрелял материала не на один репортаж! :-) А, главное, есть юмор и фантазия! Оригинальный получился анонс кроссфита! ;-)
 
 
0 #6 Красовелло 15.03.2015 20:21
Ну, как бы на половину из дома пришлось вывалиться при фотосъемке :-)