первомайський харківська область

Первомайський Харківська область

Наши неспортивные победы.

PVВ канун празднования 69-й годовщины освобождения нашего района от немецко-фашистких захватчиков пришло неожиданное и приятное известие  из Санкт-Петербурга.

Новость напрямую связана как - с военной тематикой, так и - с деятельностью сайта нашего клуба.

Статья "Долг памяти" опубликованная на нашем сайте в начале 2011 года была перепечатана в апреле того же года газетой "Посадский Вестник".

В 2012 году эта статья была представлена на традиционном конкурсе муниципальных и районных газет Санкт-Петербурга. Всего в конкурсе были представлены работы 43х печатных изданий.

 

 

? вот что из этого получилось.

 

"...По итогам конкурса муниципальных и районных газет Санкт-Петербурга по публикациям  2011 года округ Посадский награжден грамотой за 2 место в номинации «Лучшая публикация о военно-патриотическом воспитании граждан», за статью «Долг памяти» в апрельском выпуске газеты «Посадский Вестник» .

14.09

3

Наш клуб, конечно бы выдвинули претензии материального плана газете "Посадский Вестник", если бы в качестве награды за наш материал полагался микроавтобус, так необходимый нам для поездок на соревнования.

1

Но раз уж наградной материал ограничен грамотой и статуэткой, то рады оставить это добро в надежных руках главного редактора газеты "Посадский Вестник" Евгения... Панова (это не я)))).

2

Поздравляем коллег и нас с победой и надеемся, что ещё не одна статья с нашего сайта порадует жителей северной столицы России и сделает вклад в укрепление дружбы наших братских народов.

3

 

 

Ознакомиться с печатным номером "Посадского Вестника" можно ЗДЕСЬ (PDF)

 

Comments:

Последнее обновление 23.12.13 22:24  

Комментарии 

 
+1 #1 Красовелло 15.09.2012 00:29
Кто кого использовал? Ты админ ресурс, или они тебя? ;-) Хорошо хоть в итоге в выигрыше оказались все.
 
 
0 #2 IP 15.09.2012 06:40
Цитирую Красовелло:
Кто кого использовал? Ты админ ресурс, или они тебя? ;-) Хорошо хоть в итоге в выигрыше оказались все.

Нас использовали.
Сам только вчера узнал, что Жека статью перепечатал в газету.
Даже творческий псевдоним мне присвоил хулиган)))))гы