первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Тихо льется с кленов листьев медь...золото, багрянец...


Так классно путешествовать! 10 дней в Карпатах… День провела в ?вано-Франковске…

Почти 2 недели с небольшим перерывом в Киеве. Поучилась, погуляла, открыла для себя новые интересные уголки моего любимого города, послушала несколько песен Хора уральских казаков из Нидерландов прямо на летней площадке в Мариинском парке.  ? так не хотелось  возвращаться  домой…

Однако родные места подарили мне несколько подарков, которые помогли мне с  радостью вернуться. Пасмурным,  в легкой дымке тумана утром я ехала на электричке из Харькова и любовалась  яркими красками  клёнов, скумпии и других деревьев, растущих вдоль  железнодорожного полотна.

К моему приезду  в Первомайске уже выглянуло солнышко, и так засияли клёны! Захотелось вытащить из чемодана камеру и поснимать, еле удержалась, т.к. меня уже ждали друзья и кусок именинного торта с ароматным кофе,… а когда вышла на фотоохоту, было уже пасмурно, но всё равно получились интересные кадры…

А после морозной ночи мой клён-фотомодель сбросил самые яркие листья, и фотосессия прошла коленопреклонённо …

 Во время  путешествия мне не довелось увидеть таких красивых  клёнов.  А ещё, оказалось, я соскучилась по просторам, по которым можно пробежать, сколько захочешь,  и на бегу в голову пришли слова из песни «…а я люблю свои края родные, свои родные, милые места…»

А если вы уже соскучились по яркой осени, то вся сотня напоминаний 

здесь...

 

 

 

Comments:

Последнее обновление 18.11.11 15:09  

Комментарии 

 
0 #1 Карась 18.11.2011 12:38
Свiтлана преклоняю колiно перед вашим талантом фотографii !
Цiкавi яскравi наповненi життям та енергiэю роботи .
 
 
0 #2 IP 18.11.2011 15:21
Свете можно даже просто фотоотчёт выкладывать без описания - настолько впечатляет и завораживает...
Какой камерой фотоохота велась? Объектив?
 
 
0 #3 Петрович 18.11.2011 16:07
Замечательные фото! Не далее как сегодня бежал кросс по точно таким-же кленовым листьям. Вроде и бежал не быстро,но такой красоты не заметил! Спасибо вам за напоминание, Светлана!
 
 
0 #4 Светлана 18.11.2011 16:29
Огромное всем спасибо за комментарии! Мне особенно приятно, что моё увлечение находит такой живой отклик в сердцах сильных, даже "железных" мужчин! Надеюсь, что ещё не раз смогу вас порадовать. А снимаю обычной "мыльницей" Canon A640.