первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Зимние купания 2014

 Админ: После каждого нашего клубного мероприятия, на повестку выносится вопрос «кто будет писать отчёт?» Второй в этом году организованный нами праздник не стал исключением.  На поставленный вопрос, на удивление быстро нашелся желающий. Еще больше удивительно, что им оказался Толстый. Видать пристыдили его крепко, в недавнем дайджесте, отсутствием в прошлом году интересных репортажей собственного творения.

Вобщем, как бы остальным заядлым писакам не хотелось урвать столь лакомый кусочек славы, и в очередной раз покрасоваться своим косноязычием красноречием на главной странице сайта, но против массы любимого друга не попрёшь. Ему и слово.

Толстый:

Взял на себя эту нелегкую задачку на написание статьи (красовелло, я начинаю дышать тебе в спину. Положи монетку в карман чтобы не унесло)

     По поводу организации хочу сказать пару строчек  Асисеевич не дал расслабиться, и очередное Зимнее купание состоялось в Борках! Неизменным спонсором здорового питания выступила компания "Терра", а также: братья Могилевские, Рыжовы, Розумные и Ромочка Калюжный, компания Григ ЛТД. Ведь полевая кухня является изюминкой в Борках. Также неизменные наши повара! в этот раз каша была самая вкусная за все года, это мнение народа!

 

  Дуба, тебе личная моя благодарность. Очень помог и выручил, спасибо дружище!!!

 

  В этом только из Первомайска приехало два вагона электрички и Борки в этом проявили не малую активность. Рекордное количество! (судя по тарелкам около 200 человек).

 

  Много появилось новых лиц которые впервые попробовали окунуться  на крещение.  Кстати, погодка на славу удалась. Приятно что этот самый первый раз произошел именно у нас в Борках. Спасибо всем кто приехал, и тем кто помогал! Надеюсь никто не остался  разочарованным!!

 

 

Краткость сестра таланта))))) и умственного развития!

 

Comments:

Последнее обновление 21.01.14 23:51  

Комментарии 

 
+3 #1 ЕЛЕНА 22.01.2014 21:47
Спасибо,нашим тренерам.За Вами, хоть в огонь ,хоть в воду... Спасибо ,что Вы есть...Спасибо организаторам,б ыло по-домашнему тепло и уютно.А каша - супер!!!Такого аппетита у детей давно не наблюдалось!!!
 
 
+7 #2 IP 22.01.2014 22:07
 
 
+2 #3 Брат2 23.01.2014 19:05
Так Юра же талант, ни то что некоторые писаки). Вложил мыслю в пару словей)
 
 
+5 #4 neri 23.01.2014 22:04
Было все чудесно - погода, место, каша..., а главное люди, которые устроили всем этот праздник!
 
 
0 #5 наф 26.01.2014 07:40
Всё было замечательно! :o Спасибо! :-) На следующий год, если хватит сил организовать очередное купание, ТРК "Надiя" обещалась нагрянуть... Так что не расслабляйтесь... :lol: