первомайський харківська область

Первомайський Харківська область

Осеннее многоборье 2020

Провели очередной осенний кроссфит. Уже и не помню, какой по счету. 

 

За то, каждый помню по степени наслаждения. Ну, в плане страданий. Незабываемые ощущения, ради которых в принципе это все и проводится.

 

Не все в это дело умеют (хотя все упрощено дальше некуда), да и высокоинтенсивные занятия не каждому под силу, потому, мероприятие наше было по сути камерным. 40 участников, из которых взрослых лишь восемь.

 

 

 

Приятно наблюдать, как детвора с каждым годом прогрессирует, становится сильнее, грамотней в раскладке сил и стремится уже во взрослую лигу. Не спешу с переводом, потому что сам в высшей категории ещё хозяйничаю. Успеется. 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Судя по тому, что фотографии получились эмоциональными, было достаточно трудно. Вдруг, кто захочет пройти подобное испытание в домашних условиях, то комплекс можно найти здесь.

 

 

 

 

 

 

Любимая часть соревнований.

 

 

 

 

 

 

Эта часть то же прекрасна.

 

 

 

С мужчинами без изменений, на манеже всё те же.

 

 

 

 

 

 

Женщины, прибавив в физухе, стали ощущать и соревновательный азарт. Плотность результатов прямо говорит о борьбе за места. Примечательно, что все взрослые участницы это мамочки детворы тренирующейся на секциии л.атлетики.

 

 

 

 

Папы оказались дрыщами и в наших конкурсах не участвовали. Хотя стоп, один был. Боролся, старался, но старые раны не дали выполнить всё. Статистика конечно удручающая. Может для них пивную милю провести? 

 

Вобщем, дело хорошее, будем продолжать. Тренируйтесь, соревнуйтесь, на фигню всякую по жизни меньше отвлекайтесь.

 

 

 

 

 

Мэру Николаю Бакшееву спасибо за призы призерам и победителям.

 

Фото альбом

 

 

  

Comments:

Последнее обновление 16.10.20 00:07