первомайський харківська область

Первомайський Харківська область

Первая ласточка.

28 – 29 апреля, на футбольной площадке ДЮСШ проходил ежегодный турнир по мини-футболу «Первая ласточка» среди учащихся 4 – 5 классов Первомайский средних школ.

В турнире принимали участие команды шести школ. Команды были разбиты на две группы, по три в каждой, где встречались по круговой системе между собой. Победители групп разыгрывали 1-2е место, команды занявшие второе место, играми за 3-4е места. Команды занявшие третье место, разыгрывали между собой 5-6е.

В первой группе  играли школы № 3; 5; 7

В первой игре, СШ№3 без проблем расправилась с СШ№7 Счет 10:3 Пять мячей забил лидер команды Молчанов Константин, чем обеспечил успех своей школы.

Во второй игре встречались команды СШ№5 и СШ№7 ?гра получилась упорной и без компромиссной, о чем свидетельствует счет 4:4

В заключительной игре в группе, играли команды СШ№3 и СШ№5. ?гра так же отличалась упорством и без компромиссностью, но победа все же досталась гимназии. Счет 6:4. Молчанов К. и здесь отличился забитыми мячами. ?х было на его счету пять.

По разнице забитых и пропущенных голов, СШ№5 заняла второе место в группе.

Во второй группе играли команды школ № 2; 4; 6

В первой встрече играли СШ№4 и СШ№6. Победа со счетом 5:0 досталась игрокам четвертой школы.

Во второй игре СШ№2 без проблем одолела СШ№6 4:0

В итоге, в матче за первое место встретились между собой СШ№2 и СШ№4. Упорной борьбы не получилось. Счет 5:2 обеспечил первое место в группе команде СШ№4

0

В финальной части турнира в борьбе за пятое место победу над СШ№6 одержала СШ№7 Счет 8:2 Все восемь мячей в ворота соперника забил Крутогузов Д., став в итоге лучшим бомбардиром турнира с двенадцатью голами.

За третье место боролись СШ№2 и СШ№5 Опять уверенная победа 7:1 одной команды над другой, как говорится, в одни ворота выиграла СШ№5

Ну и игре за первое место, в упорнейшей борьбе победила СШ№4. В начале игры счет открыла четвертая, но во втором тайме третья школа счет сравняла. А за две минуты до финального свистка четвертая все же сумела вырвать победу.