Первомайський Харківська область

Первомайская футбольная лига. Полуфинал.

13 мая состоялись матчи плей-офф в первой и высшей первомайской лиге.

В первой лиге встречались «Терра» – «Топ-Фарминг», ДЮСШ и «Мотор»

В первой паре получилась упорная борьба. После первого тайма «Терра» выигрывала 2:0, во втором тайме, «терровцы» сконцентрировались на обороне, и пропустив всего один мяч одержала победу 2:1. «Топ-Фарминг» явный фаворит турнира недооценил соперника и за это поплатился. Теперь они будут играть в матче за 3-е место.

Во второй паре встречался еще один фаворит «Мотор» с ДЮСШ. Здесь упорной борьбы не получилось. Как говориться, игра шла на одни ворота, и со счетом 12:3 победила ДЮСШ.

В матче за первое место встретятся «Терра» - ДЮСШ. За третье «Топ-Фарминг» - «Мотор».

?гры состоятся 20 мая в 17.00

Высшая лига.

В первой паре «Рандеву» встречалось с «Медиком». «Рандеву» выглядело на голову сильней, в итоге закономерный счет 10:3

Вторая пара «Старт» - «Медик-2». С начала была равносильная борьба, не одной команде не удавалось забить гол. Затем «Старт» добавил обороты и забил шесть сухих мячей. Подумав, что дело сделано, «Старт», как называется «расслабил булки» и получил четыре безответных мяча. Но в итоге, счет все же был в их пользу.

За первое место встретятся «Старт» - «Рандеву», за третье «Медик-1» - «Медик-2».