первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Финишный протокол "Бег для всех" 2016

 Состоялся 14й легкоатлетический пробег "Бег для всех" в г.Первомайский Харьковской области.

Публикуем для уточнения предварительные результаты забега на 5 и 10 км. 

Всего в 2016 году на старт вышли:

- 10 км - 59 чел.

- 5 км- 174 чел.

- 2,5 км -  367 чел

Финишное время фиксировалось только у участников забега на 5 и 10 км.

По фото и видеоматериалам мы восстанавливаемя финишное время участников, у которых нет результата в протоколах.

Что бы ускорить процесс, сообщайте нам в комментариях здесь или  в репостах протоколов соцсетях о замеченных неточностях

14-й  легкоатлетический пробег 
"Бег для всех"
17 сентября 2016 года         Дистанция 10 км  
Место Номер Фамилия Имя Возраст Группа Место в группе Клуб Город Результат
  4 Пиро Александр    м 1 МК "Харьков" Харьков 0:35:10
  51 Стерлев Андрей  30 м 2   Харьков 0:35:12
  15 Разумов Роман    м 3 Safari RC Харків 0:37:18
  62 Чухно Виталий 41 м 4   Харьков 0:38:05
  30 Харенко Владимир 22 м 5   Харьков 0:39:29
  19 Колесник Евгений    м 6 SmartAcademy Харьков 0:39:32
  14 Молочко Юрий    м 7 МК Харьков Харьков 0:39:34
  11 Слабченко Олег    м 8     0:40:31
  22 Александров Вениамин    м 9 Родник Харьков 0:40:55
  45 Тимофеенко Олег   м 10   Балаклея 0:41:00
  52 Заикин Владимир 40 м     Харьков 0:41:44
  47 Вдовиченко Дарья 17 ж 1   Ватутино 0:42:05
  35 Горбань Богдан 21 м     Харьков 0:42:18
  39 Климентьев Дмитрий 16 м     Первомайский 0:42:28
  28 Слюсаренко Екатерина  23 ж 2   Харьков 0:42:29
  32 Суговдзь Олег  47 м     Первомайский 0:42:34
  36 Караван Наталия 37 ж 3   Харьков 0:42:51
  34 Коломиец Андрей  20 м     Первомайский 0:42:59
  48 Эмран Давид 36 м     Первомайский 0:43:01
  17 Ена Александр    м   МК Харьков 0:43:12
  27 Розумная Наталья 23 ж 4   Первомайский 0:43:50
  69 Брагин Артем 23 м     Харьков 0:44:15
  13  Пазій Олексій   м   СК "Політех" Харків 0:44:18
  42 Гнатковская Дарья 25 ж 5   Харьков 0:44:40
  8 Тиняков Роман    м     Первомайский 0:44:46
  57 Митрофанова Мария 19 ж 6   Харьков 0:45:24
  24 Орехов Антон    м   Стайер-Атлон   0:45:32
  60 Матвеев Антон  30 м     Харьков 0:45:42
  37               0:46:25
  40 Татарников Андрей  17 м   Стайер-Атлон Первомайский 0:46:52
  33 Тимченко Максим 22 м     Первомайский 0:46:54
  23 Александров Артур    м   Родник Харьков 0:47:13
  31 Смоголь Виталий 33 м     Первомайский 0:47:23
  1  Kozyrev Evgen   м      Pervomayskiy 0:47:36
  58 Каверзин Николай 60 м     Мироновка 0:47:48
  10 Спиридонов Сергей    м     Первомайский 0:47:50
  73 Левенгарц Инна 28 ж 7   Харьков 0:47:56
  38 Митрофанова Нина 59 ж 8   Харьков 0:47:58
  25 Канаев Геннадий 42 м     Первомайский 0:48:48
  46 Росторгуев Юрий  27 м     Беляевка 0:49:18
  44 Степанчук Денис 32 м     Харьков 0:49:29
  20 Барбинова Евгения    ж 9 Стайер-Атлон Харьков 0:49:56
  21 Павленко Ростислав    м   Стайер-Атлон Первомайский 0:49:56
  56 Харченко Павел 31 м     Харьков 0:50:59
  50 Красников Игорь 46 м     Харьков 0:51:42
  53 Минаев Данил 15 м     Первомайский 0:52:09
  9 Ткаченко Екатерина    ж 10 Стайер-Атлон Первомайский 0:54:16
  26 Ампилогова Татьяна 43 ж     Первомайский 0:54:16
  55 Бакшеев Николай 38 м     Первомайский 0:54:16
  59 Багацкий Олег  30 м     Харьков 0:54:59
  18 Непокупный Сергей    м     Полтава 0:57:03
  29 Щербина Виктория 16 ж     Первомайский 0:57:19
  2 Васильченко Андрей    м   Стайер-Атлон Первомайский 0:57:47
  3 Струкачев Антон    м   Aventador, Kharkiv Харьков 0:00:00
  5 Калюжный Роман    м   Стайер-Атлон Харьков 0:00:00
  6 Ченцова Ирина    ж   Стайер Атлон Харьков 0:00:00
  16 Ломако Юрий    м   Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Харьков 0:00:00
  49 Перкова Александра 18 ж     Харьков 0:00:00
  54 Дутов Евгений  14 м     Первомайский 0:00:00
  57 Овчаренко Сергей  25 м     Харьков 0:00:00
  61 Сумцова Карина 28 ж     Первомайский 0:00:00

 

    14-й  легкоатлетический пробег 
    "Бег для всех"
17 сентября 2016 года         Дистанция 5 км
Место Номер Фамилия Имя Возраст Группа Место в группе Клуб Город Результат
  631 Отрешко Илья 13 м13 1   Харьков 0:19:33
  628 Васильченко Дмитрий 14 ю16 1   Харьков 0:19:39
  624 Седых Александр 13 м13 2   Первомайский 0:20:01
  630 Левченко Денис  12 м13 3   Харьков 0:20:08
  530 Алехин Виталий 11 м13 4   Первомайский 0:20:13
  555 Пустовой Никита    ю16 2 Стайер-Атлон Первомайский 0:20:42
  638 Беленько Роман 19 м     Первомайский 0:20:58
  633       д13 1     0:21:32
  535 Мещерякова Лиза 13 д13 2   Первомайский 0:22:06
  632 Тивилева Валерия 13 д13 3   Харьков 0:22:19
  602 Хрусталев Вячеслав 16 ю16 3   Первомайский 0:22:21
  583 Голушков Артем 17 м     Первомайский 0:22:23
  511 Щербак Андрей    м      Харьков 0:22:30
  582 Никифоренко Виктор  26 м     Первомайский 0:22:34
  545 Гладышев Глеб  16 ю16 4   Первомайский 0:22:57
  534 Суговдзь Алиса 12 д13 4   Первомайский 0:23:22
  513 Плотников Никита    ю16   Стайер-Атлон Первомайский 0:23:24
  629 Орябинский Денис  14 ю16     Харьков 0:23:25
  609 Чуйко Алина 13 д13 5   Новая-Водолага 0:23:37
  525 Пасечник Филипп 14 ю16     Первомайский 0:23:43
  687 Дюмин Александр 21 м     Первомайский 0:23:47
  529 Петренко Рената 8 д13 6   Первомайский 0:23:57
  505 Тиняков Алексей    ю16     Первомайский 0:24:09
  584 Комова Наталья 37 ж     Первомайский 0:24:13
  634 Деревянко Олег 13 м13     Первомайский 0:24:14
  528 Антоненко Андрей  36 м     Первомайский 0:24:16
  522 Федоренко Данил 12 д13     Первомайский 0:24:51
  506 Криволапчук Элина    д13   Стайер Атлон Первомайский 0:25:00
  599 Марыч Александр 60 м     Ефремовка 0:25:46
  613 Сыпко Денис  10 м13     Первомайский 0:25:46
  603 Якубский Алексей  34 м     Первомайский 0:25:47
  537 Шепеля Андрей    м     Первомайский 0:25:48
  542 Павленко Геннадий 53 м     Первомайский 0:25:55
  517 Прошкин Егор    ю16     Первомайский 0:25:58
  677 Яцько Ринат 9 м13     Первомайский 0:25:59
  526 Бахмет Алексей  6 м13     Первомайский 0:26:02
  527 Бахмет Максим 33 м     Первомайский 0:26:02
  532 Коваленко Денис  33 м     Первомайский 0:26:09
  536 Цимбалов Алексей    м     Первомайский 0:26:19
  601 Нечитайло Павел 14 ю16     Первомайский 0:26:30
  649 Глущенко Ольга  34 ж     Первомайский 0:26:34
  569 Чернак Роман 21 м     Первомайский 0:26:39
  647 Трубицын Роман 37 м     Первомайский 0:26:52
  543 Павленко Марина 13 д13     Первомайский 0:26:53
  566 Шаповалов Алексей 27 м     Первомайский 0:26:53
  570 Зноенков Егор  12 м13     Первомайский 0:26:59
  639 Михайлов Сергей 21 м     Первомайский 0:27:08
  644 Поликарпов Никита 18 м     Первомайский 0:27:10
  627 Невердинов Костя 11 м13     Первомайский 0:27:29
  520 Момот  Наталья   ж   Стайер-Атлон Первомайский  0:27:34
  512 Кодацкая Ольга    д16 1 Стайер-Атлон Первомайский 0:27:46
  559 Попов Денис  17 м     Первомайский 0:27:46
  651 Петренко Данил 14 ю16     Первомайский 0:27:53
  657 Снижковый Дмитрий 8 м13     Первомайский 0:28:15
  588 Мухортов Игорь 12 м13     Первомайский 0:28:18
  641 Слобцов Илья 25 м     Харьков 0:28:21
  611 Давыдов Никита  10 м13     Первомайский 0:28:24
  560 Корецкая  Дарина         Харьков 0:28:27
  669 Тихолазов Денис  12 м13     Первомайский 0:28:32
  550 Кищенко Денис  17 м     Первомайский 0:28:38
  668 Шевцов Миша 12 м13     Первомайский 0:28:38
  643 Момот  Наталья 38 ж     Первомайский 0:28:40
                  0:28:42
  548 Еременко Даниил 11 м13     Первомайский 0:28:45
  547 Чистопрудов Игорь 11 м13     Первомайский 0:28:49
  546 Романенко Кирилл 11 м13     Первомайский 0:28:50
  519 Орехов Глеб    м13   Стайер Атлон Первомайский  0:28:52
  579 Бондаренко Иван 12 м13     Первомайский 0:28:52
  581 Гарбуз Максим 10 м13     Первомайский 0:28:54
  604 Якубский Михаил 10 м13     Первомайский 0:28:54
  540 Шульдешов Александр   м     Первомайский 0:28:59
  665 Гончарова Анастасия 7 д13     Первомайский 0:29:02
  640 Важова Татьяна 22 ж     Первомайский 0:29:04
  661 Барышев Влад 12 м13     Первомайский 0:29:04
  590 Мелащенко Владимир 45 м     Первомайский 0:29:21
  666 Городынский Артем 23 м     Первомайский 0:29:23
  622 Замковая София 11 д13     Первомайский 0:29:24
  645 Мандзюк Светлана 43 ж     Первомайский 0:29:26
  592 Третьяк Артем 12 м13     Первомайский 0:29:37
  619 Матвиенко Виталий 24 м     Первомайский 0:29:40
  564 Сумцов Ваня 11 м13     Первомайский 0:29:54
  504 Антонова Ирина    ж     Первомайский 0:29:57
  587 Беда Богдан 12 м13     Первомайский 0:30:04
  600 Бабин Антон 13 м13     Первомайский 0:30:04
  558 Захаров Олег 26 м     Первомайский 0:30:24
  652 Петренко Алина 32 ж     Первомайский 0:30:34
  533 Шаповалов Егор  10 м13     Первомайский 0:30:39
  615 Гоженко Андрей  8 м13     Первомайский 0:30:42
  521  Ильина Виктория    д13     Первомайский 0:30:53
  524 Пасечник Артем 9 м13     Первомайский 0:30:54
  502 Гримова Ольга    ж     Первомайский 0:31:07
  614 Лебедева Анна 12 д13     Первомайский 0:31:14
  516 Александрович     Арсений    м13     Первомайский 0:31:19
  578 Дьяченко Дмитрий 14 ю16     Первомайский 0:31:27
  664 Лобойко Ева 6 д13     Первомайский 0:31:32
  660 Байбакова Любовь 40 ж     Первомайский 0:31:34
  514 Журба Оля    ж     Первомайський 0:31:40
  650 Глущенко Данил 8 м13     Первомайский 0:31:48
  623 Замковая Олися 37 ж     Первомайский 0:31:51
  509 Васильченко Никита    м13   Стайер-Атлон Первомайский 0:31:56
  508 Мартыненко Вита    ж     Первомайский 0:32:00
  618 Накладюк Илона 12 д13     Первомайский 0:32:00
  607 Ткаченко Анна 12 д13     Первомайский 0:32:01
  635 Павлыш Анатолий 10 м13     Первомайский 0:32:42
  585 Гаража Владимир 14 ю16     Первомайский 0:32:43
  561 Будко Никита  10 м13     Первомайский 0:32:44
  568 Дмитриев Олег 13 м13     Первомайский 0:32:52
  503 Гримов    Борис    ю16     Первомайский 0:32:53
  663 Юрьев Марк 8 м13     Харьков 0:32:59
  563 Попов Руслан 11 м13     Первомайский 0:33:01
  612 Джинчарадзе Гордей 11 м13     Первомайский 0:33:05
  597 Кочубей Владислав 12 м13     Первомайский 0:33:15
  544 Павленко Элла 41 ж     Первомайский 0:33:16
  617 Шилина Мария 10 д13     Первомайский 0:33:17
  637 Павлыш Валерий 49 м     Первомайский 0:33:28
  671 Демченко Максим 12 м13     Первомайский 0:33:47
  636 Пирожок Александр 56 м     Первомайский 0:33:53
  539 Шульдишова Анастасия   м     Первомайский 0:33:56
  653 Лищенко Семен 10 м13     Первомайский 0:34:03
  605 Якубский Сергей 10 м13     Первомайский 0:34:04
  550               0:34:15
  515 Еременко Алёна    ж     Первомайский 0:34:39
  593 Новиков Евгений 13 м13     Первомайский 0:34:40
  554 Кириенко Виолетта 13 д13     Первомайский 0:34:44
  556 Фоевцева Света 12 д13     Первомайский 0:34:47
  562 Марченко Дарья 12 д13     Первомайский 0:34:47
  589 Коваленко Сергей 9 м13     Первомайский 0:34:59
  620 Кухтин Стас 11 м13     Первомайский 0:35:16
  621 Снигуренко Олеся 11 д13     Первомайский 0:35:18
  598 Гранатюк Александр 12 м13     Первомайский 0:35:23
  565 Корнева Регина 10 д13     Первомайский 0:35:35
  606 Пличюс Игорь 9 м13     Первомайский 0:35:35
  608 Петрашенко Стас 11 м13     Первомайский 0:35:48
  571 Пшеницина Алена 12 д13     Первомайский 0:35:59
  675 Губарь Стас 13 м13     Первомайский 0:36:02
  591 Максюта Никита  10 м13     Первомайский 0:36:12
  573 Лактионова Варвара 11 д13     Первомайский 0:36:13
  667 Абдуллина Дарья 11 д13     Первомайский 0:36:13
  574 Глебова Анастасия 13 д13     Первомайский 0:36:17
  649               0:36:17
  575 Денисова Ева 13 д13     Первомайский 0:36:21
  576 Лактионова Дарина 12 д13     Первомайский 0:36:27
  610 Лактионов Данила 15 ю16     Первомайский 0:36:32
  674 Пальчикова Людмила 17 ж     Первомайский 0:36:32
  538 Репьев Вадим   м     Первомайский 0:36:49
  523 Ярмаченко Кристина 12 д13     Первомайский 0:36:51
  557 Линик Настя 13 д13     Первомайский 0:36:57
  646 Глущенко Лиза 12 м13     Первомайский 0:37:02
  673 Каракуця Виктория  10 д13     Первомайский 0:37:03
  531 Алехина Елена 31 ж     Первомайский 0:37:05
  625 Янголенко Виктория  12 д13     Первомайский 0:37:16
  595 Аргунова Виктория  12 д13     Первомайский 0:37:22
  598               0:37:23
  658 Коротенко Оксана 10 д13     Первомайский 0:37:41
  510 Алхимов Денис    м13   Легкая атлетика Первомайский 0:38:23
  596 Яременко Диана 12 д13     Первомайский 0:38:25
  659 Николус Константин 12 м13     Первомайский 0:38:25
  656 Зорин Антон 13 м13     Первомайский 0:39:25
  551 Байбаков Сергей 9 м13     Первомайский 0:39:56
  567 Шаповалова Виктория  22 ж     Первомайский 0:40:19
  577 Кармаев Артем 13 м13     Первомайский 0:40:34
  676 Губарь  Наталья 33 ж     Первомайский 0:40:35
  572 Коваленко Елена 14 д16 2   Первомайский 0:40:53
  662 Тюря Анна 13 д13     Первомайский 0:41:45
  648 Белохвостова Анна 9 д13     Первомайский 0:42:19
  670 Поминчук Алена 9 д13     Первомайский 0:42:19
  616 Давид Лиза 10 д13     Первомайский 0:43:15
  655 Масалитин Владислав 9 м13     Первомайский 0:43:25
  507 Шихова   Люба     ж   Стайер-Атлон Первомайский 0:00:00
  518 Яковенко Наталья    ж     Харьков 0:00:00
  541 Белоусов Стас 27 м     Первомайский 0:00:00
  549 Фендриков Федор 35 м     Первомайский 0:26:17
  552 Верютин Кирилл 15 ю16     Первомайский 0:00:00
  553 Кальченко Максим 9 м13     Первомайский 0:00:00
  586 Комова Людмила 57 ж     Первомайский 0:00:00
  594 Толстобов Даниил 13 м13     Первомайский 0:00:00
  642 Баканов Алексей  14 ю16     Первомайский 0:00:00
  654 Бондаренко Дмитрий 8 м13     Первомайский 0:00:00
  672 Снежковая Наталья 32 ж     Первомайский 0:00:00

Полный отчет и фоторепортаж с события ожидайте в следующей публикации в ближайшие дни.

Последнее обновление 29.09.16 17:29  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #1 Владимир 18.09.2016 10:20
Заикин Владимир-время 41:44
Цитировать
 
 
0 #2 IP 18.09.2016 10:43
Цитирую Владимир:
Заикин Владимир-время 41:44

Спасибо, исправлено
Цитировать
 
 
0 #3 Виталий 18.09.2016 21:09
На дистанции 10км участник СмОгОль Виталий!
Цитировать
 
 
0 #4 IP 18.09.2016 22:04
Цитирую Виталий:
На дистанции 10км участник СмОгОль Виталий!

Спасибо, исправили
Цитировать
 
 
0 #5 Олег 19.09.2016 15:49
45номер,Тимофее нко Олег не указано время
Цитировать
 
 
0 #6 Олег 19.09.2016 15:51
время 41.00
Цитировать
 
 
0 #7 Олег 19.09.2016 16:15
Слабченко Олег, время на финише было 40:15, клуб МК "Харьков"
Цитировать
 
 
0 #8 Олег 19.09.2016 16:45
[quote name="Олег"]45номер,Тимофе енко Олег время[ на финише 41.00/quote]
Цитировать
 
 
0 #9 Юрий 19.09.2016 18:03
Дистанция 10 км - №14 Молочко Юрий 39:37, МК Харьков
Цитировать
 
 
0 #10 Дарина 19.09.2016 18:16
Корецкая Дарина. 5 км 28,27
Цитировать
 
 
0 #11 Рома 19.09.2016 19:35
Кищенко Денис 5 км 25.36
Цитировать
 
 
0 #12 Денис 19.09.2016 19:37
Шаповалова Виктория а не Егор 5 км
Цитировать
 
 
0 #13 Денис 19.09.2016 19:40
Цитирую Денис:
Шаповалова Виктория а не Егор 5 км

Сори не увидел
Цитировать
 
 
0 #14 Денис 19.09.2016 19:41
Шаповалов Алексей ,5 км 26.53
Цитировать
 
 
0 #15 Карамелька 20.09.2016 11:06
515 Еременко Настя, а не Алёна 10лет ж Первомайский 0:34:39
Цитировать
 
 
0 #16 IP 20.09.2016 21:08
Цитирую Юрий:
Дистанция 10 км - №14 Молочко Юрий 39:37, МК Харьков

К сожалению, в финишной судейской записке у Юрия значится время отображенное в протоколе. В данном случае мы мы верим записке судей
Цитировать
 
 
0 #17 IP 20.09.2016 21:11
Цитирую Карамелька:
515 Еременко Настя, а не Алёна 10лет ж Первомайский 0:34:39

В стартовой заявке поданной через интернет под этим номером числится человек указанный в протоколе. Других документов подтверждающих изменение данных у нас нет. Поэтому, к сожалению, мы ничего не меняем в даннном случае. Внимательно относитесь к заполнению стартовых карточек на заявке или уточняйте данные перед стартом.
Цитировать
 
 
0 #18 IP 20.09.2016 21:13
Цитирую Рома:
Кищенко Денис 5 км 25.36

К сожалению, в финишной судейской записке у Дениса значится время отображенное в протоколе. В данном случае мы мы верим записке судей
Цитировать
 
 
0 #19 IP 20.09.2016 21:15
По остальным уточнениям в комментариях мы внести изменения в протокол и ждем фоторепортаж, чтобы еще раз просмотреть фотофиниш и внести оставшиеся недостающие данные
Цитировать
 
 
0 #20 Юлия 21.09.2016 06:24
5 км номер 533 Шаповал Егор
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить