первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Чемпионка Женя.

 Как не всякая птица долетит до середины Днепра, так и не всякий, поступивший в ДЮСШ заканчивает её одновременно с образовательной. Ну, а так, что бы оттарабанить в ней почти десяток лет, вообще почему-то редкость.

Социум, постоянно проверяет нас на прочность, искушая бесполезными развлечениями и слабостями человеческими, в противовес активной жизни и работы над собой. Но тем и бесценна личность, которая смогла выйти из этой битвы победителем. Сегодня, триумфатор – Женя Барбинова.

Её мы провожаем во взрослую жизнь.

 

Никогда не знаешь, кем себя покажет ребенок в зрелые годы. Надежда спорта, часто повзрослев, становится никем не приметной особой, ведущей серое, под час далеко не здоровое существование. ? на оборот. «Гадкий утёнок» в детстве, вырастает в прекрасного лебедя и становится в дальнейшем образцом подражания для остальных.

Попала Женя на лёгкую атлетику и наш клуб в далеком 2006 году. Не добившись каких либо успехов на волейболе, была отправлена тренером на индивидуальный вид. (Замечу, что спустя годы, игровые виды так ей родными и не стали))

 

Первый старт. Дуатлон 2006.

 

Первый беговой пьедистал

 

Спортивным дарованием не выглядела. Сверх способности отсутствовали напрочь.  Пасла всегда ряды отстающих.

 

Но чем отличалась от других, так это систематичностью. Прогульщицей никогда её не считал. Живя у «черта на куличках» Женя почти каждый день только на дорогу в школу и тренировку наматывала 10 км. А если еще зайти куда надо?!

Непогода. На улице дождь как из ведра. Холодно, сыро. Звоню, предлагаю остаться дома. Нет, не проблема, приду. Другой в ста метрах живет, выйти ленится…

 

Активная клубная жизнь формирует не только мировоззрение, но и вагон нужных качеств. Походы, велопоездки, участие в пробегах… всё было.

 

Куда только и с кем не легкая не заносила...

 

Подиумами не балована, но случались

 

? так, год за годом, звезд с неба не хватая, формировалась личность.

Нет, первой на дорожках она не стала. Так и бегает замыкая ряды. Но, в отличии от тех подруг, которые со своим спортом уже покончили, она еще на дистанции. А значит, первая и абсолютная. Естественный отбор, он во всех сферах деятельности.

 

Путь к успеху не бывает близким. Терпение, главный фактор. ?, словно накапливающий энергию и после красочно фонтанирующий вверх гейзер, Женя на полную свой потенциал проявила в последний год обучения.

Пройден с рюкзаком весь Черногорский хребет.

 

 

Лучший день рождения прошел  на чемпионате Мира по горному бегу в Польше. Бонусная поездка за преданность и любовь к бегу.

 

Поставлен не укладывающийся в голове рекорд Галактики по прессу. 10501 раз.

 

Сверхудачно завершённый марафон (42195 метров) в Мадриде. 

 

Знаю (так как поспорил и на кону чудовищная ставка), что новым рекордам быть. Желаем тебе их удачного осуществления. ? не воспринимай все вышесказанное как прощальное письмо.  ?бо наши мускулистые руки на твоих пухлых боках плечах всегда будут контролировать вес жизненный вектор     Двигайся в правильном направлении. ? конечно, не останавливайся!

 

 

 

 

Comments:

Последнее обновление 27.08.14 22:34  

Комментарии 

 
+5 #1 IP 01.06.2014 09:23
Чёта прослезился :sigh:
 
 
+5 #2 Елена 01.06.2014 11:09
Женя,поздравляю с окончанием ДЮСШ и школы.Удачи !!!Мечтай,удивл яйся и радуй друзей.Будь СВЕТОМ и СЧАСТЬЕМ для близких людей!
 
 
+4 #3 Жека 01.06.2014 12:37
Спасибо вам за все, за то что верили в меня. :-) Ваши советы незабываемы. Я очень рада что 8 лет назад пришла к вам на тренировку, потому что если-бы не вы я бы возможно сейчас только и умела лежать на диване и дальше Харькова никуда не ездила.
Спасибо за статью, очень приятно :roll:
 
 
+5 #4 Красовелло 01.06.2014 12:54
Лежать на диване я тебя еще не научил. Это высший уровень дзен, целая наука. Может, чуть позже освоим :-)
 
 
+3 #5 Шатенка 02.06.2014 08:10
Поздравляю выпускницу ! Поздравляю родителей и тренера! В добрый путь! :-) Горжусь знакомством :lol:
 
 
+7 #6 НАФ 02.06.2014 19:34
 
 
+1 #7 Жека 02.06.2014 22:51
Спасибо большое:lol: