первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Предварительный протокол "Бег для Всех" 2018

15 сентября 2018 года в городе Перовмайский Харьковской области в 16 раз прошел легкоатлетический пробег "Біг для всіх".

Пасмурная погода и легкий дождь не распугали участников и в спортивном празднике, на трех дистанциях пробега 2,5 км, 5 и 10 км приняли участие свыше 600 участников разных возрастов.

Публикуем предварительные финишный протокол на основных дистанциях пробегах. Мы пока работаем над отчетом и фотоотчетом о событии и уточнением данных по финишному протоколу.

 

16-й  легкоатлетичний пробіг 
"Бег для всех"
15 вересня 2018 року Дистанція 10 км
Місце Номер Прізвище Им´я Вік Населений пункт Група Місце в групі Результат
  32 Пиро Александр 27 Харьков м   00:34:43
  16 Поливанный Валерий 48 Харьков м   00:37:05
  33 Молочко Юрий 36 Харьков м   00:37:09
  21 Василец Роман 25 Харьков м   00:37:41
  6 Седых Кирилл 19 Первомайский м   00:39:06
  18 Красников Ярослав 17 Харьков м   00:39:24
  42 Чухно Виталий 43 Мерефа м   00:40:06
  30 Гелета Руслан 18 Харьков м   00:40:34
  22 Вдовиченко Дарья 19 Харьков ж   00:42:02
  29 Караван Наталья 39 Харьков ж   00:42:20
  12 Матющенко Андрей 33 Первомайский м   00:42:42
  3 Козырев Евгений 35 Первомайский м   00:42:44
  1 Тиняков Роман 41 Первомайский м   00:43:01
  20 Северьянова Любовь 17 Харьков ж   00:43:02
  44 Розгребельский Николай 28 Первомайский м   00:43:04
  23 Спиридонов Сергей 24 Первомайский м   00:43:09
  35 Патлачов Евгений 31 Харьков м   00:44:01
  45 Логинов Максим 23 Первомайский м   00:44:17
  54 Северьянова Тамара 17 Харьков ж   00:44:18
  8 Мясников Павел 40 Первомайский м   00:44:29
  55 Демченко Анастасия 18 Харьков ж   00:45:11
  4 Анпилогова Татьяна 45 Первомайский ж   00:45:28
  46 Ломако Юрий 34 Харьков м   00:45:38
  43 Терновой Вячеслав 43 Панютино м   00:46:37
  36 Мосорук Александр 17 Первомайский м   00:46:38
  39 Татарников Андрей 19 Первомайский м   00:48:23
  19 Кудей Анастасия 34 Харьков ж   00:48:38
  10 Ткаченко Екатерина 27 Первомайский ж   00:49:04
  47 Ломако Дмитрий 23 Харьков м   00:49:49
  24 Третьяк Артем 14 Первомайский м   00:49:49
  28 Яценко Андрей 27 Первомайский м   00:52:14
  11 Павленко Ростислав 22 Первомайский м   00:52:24
  15 Павленко Геннадий 55 Первомайский м   00:52:45
  5 Анпилогова Екатерина 24 Первомайский ж   00:53:43
  7 Матющенко Анастасия 30 Первомайский ж   00:54:10
  31 Гелета Светлана 53 Харьков ж   00:54:40
  34 Маркова Татьяна 61 Харьков ж   00:55:35
  40 Непокупный Сергей 42 Харьков м   00:57:12
  14 Барышев Владислав 14 Первомайский м   01:00:17
  13 Смагло Егор 16 Первомайский м   01:00:17
  38 Баранников Валентин 15 Первомайский м   01:00:22
  27 Сергиенко Никита 12 Первомайский м   dsc
  25 Куприянов Адам 12 Первомайский м   dsc
  26 Балобан Данил 12 Первомайский м   dsc
                 
  2 Байбаков Сергей 12 Первомайский м   01:14:22
  9 Кищенко Денис 19 Первомайский м   00:00:00
  17 Васянович Геннадий 40 Первомайский м   00:00:00
  37 Чалый Денис 14 Первомайский м   00:00:00
15 вересня 2018 року Дистанція 5 км
Місце Номер Прізвище Им´я Вік Населений пункт Група Місце в групі Результат
  568 Алехин Виталий 13 Первомайский м13   00:19:09
  570 Седых Александр 15 Первомайский м16   00:19:45
  716 Верютин Кирилл 17 Первомайский м   00:19:51
  726 Климентьев Дмитрий 18 Первомайский м   00:19:58
  606 Петренко Рената 10 Первомайский д13   00:20:58
  649 Кармазина Валентина 14 Харьков д16   00:21:43
  751 Соколов Константин 15 Первомайский м16   00:22:06
  598 Григорьев Виталий 33 Первомайский м   00:22:17
  511 Якубский Миша 12 Первомайский м13   00:22:22
  721 Бурик Сергей 16 Первомайский м   00:22:31
  724 Перегорода Ярослав 15 Первомайский м16   00:22:35
  652 Каверзин Николай 62 Мироновка м   00:22:36
  510 Якубский Алексей 37 Первомайский м   00:22:41
  761 Романенко Максим 11 Первомайский м13   00:22:56
  508 Федоренко Данил 14 Первомайский м16   00:23:02
  582 Орехов Глеб 12 Первомайский м13   00:23:02
  675 Пугач Каролина 7 Первомайский д13   00:23:12
  532 Седых Дмитрий 12 Первомайский м13   00:23:13
  625 Невердинов Костя 13 Первомайский м13   00:23:15
  679             00:23:15
  557 Богомолов Родион 8 Первомайский м13   00:23:16
  559 Лактионов Илья 13 Первомайский м13   00:23:17
                00:23:18
  602 Корнева Регина 12 Первомайский д13   dsc
  577 Давид Елизавета 12 Первомайский д13   dsc
  506 Нимко Соня 9 Первомайский д13   00:23:45
  509 Якубский Сергей 12 Первомайский м13   00:23:38
  624 Кропачев Андрей 10 Первомайский м13   00:24:06
                00:24:06
  523 Шульдешов Саша 44 Первомайский м   00:24:09
  654 Ершов Денис 13 Первомайский м13   00:24:47
  556 Кухтин Станислав 13 Первомайский м13   00:24:49
  639 Бондаренко Ваня 14 Первомайский м16   00:24:58
  753 Баканов Алексей 16 Первомайский м   00:25:02
  535 Мещерякова Лиза 15 Первомайский д16   00:25:22
  505 Нимко Александр 36 Первомайский м   00:25:41
  546 Авдонин Георгий 15 Первомайский м16   00:25:42
  502 Кузнецова Арина 14 Первомайский д16   00:25:43
  614 Ярковой Кирилл 15 Первомайский м16   00:25:46
  734 Сумцов Иван 13 Первомайский м16   00:25:51
  736 Будко Никита 12 Первомайский м13   00:25:51
  658 Ардашева Ксения 27 Первомайский ж   00:25:53
  747 Мухортов Игорь 14 Первомайский м16   00:25:59
  514 Гоженко Богдан 14 Первомайский м16   00:26:04
  727 Тихолазов Денис 14 Первомайский м16   00:26:14
  531 Седых Ксения 10 Первомайский д13   00:26:15
  500 Дяченко Дмитро 16 Первомайский м   00:26:18
  512 Глагольева Анжелика 9 Первомайский д13   00:26:18
  544 Бахмет Алексей 8 Первомайский м13   00:26:27
  565 Джингарадзе Горгей 13 Первомайский м13   00:27:13
  527 Замковая София 13 Первомайский д13   00:27:20
  514             00:27:23
  547 Ткаченко Егор 11 Первомайский м13   00:27:47
  507 Павлыш Анатолий 12 Первомайский м13   00:28:02
  524 Соловьев Данила 17 Первомайский м   00:28:03
  537 Шаповал Егор 12 Первомайский м13   00:28:06
  591 Пасечник Арсен 11 Первомайский м13   00:28:06
  547             00:28:06
  759 Кочубей Владислав 14 Первомайский м16   00:28:09
  755 Зноенков Егор 14 Первомайский м16   00:28:13
  574 Павленко Марина 15 Первомайский д16   00:28:29
  628 Москаленко Илья 13 Первомайский м13   00:28:33
  593 Кофан Юлия 14 первомайский д16   00:28:40
  619 Пилюгин Егор 11 Первомайский м13   00:28:42
  710 Белоровская Анна 11 Первомайский д13   00:28:54
  543 Еременко Настя 12 Первомайский д13   00:29:10
  641 Шевцов Михаил 14 Первомайский м16   00:29:12
  735 Попов Руслан 13 Первомайский м13   00:29:18
  588 Момот Наталья 40 Первомайский ж   00:29:50
  672 Маляр Евгения 43 Первомайский ж   00:29:50
  526 Шульдешов Иван 10 Первомайский м13   00:30:02
  610 Москаленко Платон 10 Первомайский м13   00:30:02
  615 Панченко Дмитрий 12 Первомайский м13   00:30:05
  757 Росторгуева Алина 25 Первомайский ж   00:30:07
  554 Мелащенко Владимир 47 Первомайский м   00:30:12
  745 Снежковой Дмитрий 10 Харьков м13   00:30:18
  666 Смоголь Стелла 33 Первомайский ж   00:30:29
  667 Медяник Максим 17 Первомайский м   00:30:34
  66             00:30:37
  627 Бабич Кира 12 Первомайский д13   00:30:46
  637 Лобойко Ева 8 Первомайский д13   00:30:46
  635 Шевченко Ярослава 9 Первомайский д13   00:30:52
  648 Шагин Арсений 13 Первомайский м16   00:30:57
  573 Павленко Элла 43 Первомайский ж   00:31:04
  762 Комова Людмила 59 Первомайский ж   00:31:04
  715 Лищенко Семен 12 Первомайский м13   00:31:10
  709 Зорин Антон 15 Первомайский м16   00:31:11
  704 Петрова Ирина 11 Первомайский д13   00:31:13
  597 Головатая Эльвира 12 Первомайский д13   00:31:24
  633 Черников Александр 12 Первомайский м13   00:31:26
  701 Куценко Алексей 14 Первомайский м16   00:31:26
  718 Пальваль Алина 12 Первомайский д13   00:31:26
  661 Морская Карина 22 Первомайский ж   00:31:30
  656 Колокольнева Юлия 40 Первомайский ж   00:31:32
  609 Олейник Степан 12 Первомайский м13   00:31:35
  513 Гоженко Андрей 9 Первомайский м13   00:31:44
  646 Чухлатая Юлия 33 Первомайский ж   00:31:46
  756 Глущенко Елизавета 15 Первомайский д16   00:31:47
  707 Комышевский Олег 14 Первомайский м16   00:32:15
                00:32:23
  656             00:32:27
  620 Яковчук Денис 14 Первомайский м16   00:32:31
  651 Пономарев Максим 9 Первомайский м13   00:32:32
  728 Ярцев Игорь 11 Первомайский м13   00:32:32
  617 Пономаренко Олег 12 Первомайский м13   00:32:37
  718             00:32:58
  556             00:32:58
  584 Кит Юлиана 11 Первомайский д13   00:32:59
  572 Индыков Константин 11 Первомайский м13   00:33:07
  663 Мартыненко Роман 12 Первомайский м13   00:33:08
  605 Назаренко Ростислав 18 Днепр м   00:33:16
  539 Гордиенко Татьяна 33 Первомайский ж   00:33:18
  653 Бойко Никита 12 Первомайский м13   00:33:18
  717 Гаража Володя 16 Первомайский м   00:33:21
  592 Ерохина Елизавета 9 Первомайский д13   00:33:22
  673 Бойко Татьяна 28 Первомайский ж   00:33:22
  674 Пересыпкина Татьяна 41 Первомайский ж   00:33:26
  675             00:33:44
  571 Овсянников Давид 12 Первомайский м13   00:34:08
  702 Демченко Ольга 32 Первомайский ж   00:34:10
  719 Мануцян Виолета 10 Первомайский д13   00:34:10
                00:34:10
  516 Кошарная Виктория 11 Первомайский д13   00:34:21
  519 Климчук Екатерина 6 Первомайский д13   00:34:25
  520 Климчук Оксана 36 Первомайский ж   00:34:29
                00:34:31
                00:34:33
  733 Петрашенко Стас 13 Первомайский м13   00:34:42
  621 Губарь Наталья 35 Первомайский ж   00:34:43
  528 Луханина Анастасия 12 Первомайский д13   00:34:45
  657 Хлопонин Сергей 14 Первомайский м16   00:34:45
  515 Старшинин Иван 13 Первомайский м13   00:34:58
  594 Бабин  Александр 35 Первомайский м    00:34:58
  518 Глущенко Илья 13 Первомайский м13   00:35:00
  655 Подзирова Алина 12 Первомайский д13   00:35:00
  562 Тютюн Валерия 11 Первомайский д13   00:35:04
  572             00:35:21
  729 Олейник Никита 11 Первомайский м13   00:35:23
  663             00:35:33
  730 Ткачов Максим 11 Первомайский м13   00:35:35
  6..             00:35:42
  616 Бородина Снежана 12 Первомайский д13   00:35:46
  .16             00:35:48
  670 Долгих Яна 10 Первомайский д13   00:35:55
                00:35:57
                00:35:59
                00:36:14
                00:36:15
                00:36:19
                00:36:45
                00:36:49
  632 Белохвостова Анна 11 Первомайский д13   00:37:09
  703 Астапчук Анастасия 11 Первомайский д13   00:37:09
  541 Сысоев Тимур 10 Первомайский м13   00:37:19
  758 Яременко Диана 14 Первомайский д16   00:37:23
  70.             00:37:34
  634 Еремин Ярослав 8 Первомайский м13   00:37:36
  529 Виственник Ольга 35 Первомайский ж   00:37:37
  640 Корнева Полина 11 Первомайский д13   00:37:39
  542 Еременко Алена 31 Первомайский ж   00:37:41
  722 Перегон Кристина 11 Первомайский д13   00:37:42
  642 Бетгге Ливиния 10 Первомайский д13   00:37:44
  643 Писклова Дарья 11 Первомайский д13   00:37:48
  607 Чистопрудов Игорь 12 Первомайский м13   00:37:57
  545 Ольховский Вова 9 Первомайский м13   00:37:59
  560 Бирюкова Ника 13 Первомайский д13   00:38:01
  771             00:38:01
  713 Кравченко Светлана 11 Первомайский д13   00:38:04
  530 Виственник Герман 9 Первомайский м13   00:38:07
  590 Шихова Мишель 8 Первомайский д13   00:38:09
                00:38:12
                00:38:12
                00:38:13
                00:38:22
                00:38:25
  552 Курбатова Диана 12 Первомайский д13   00:38:46
  566 Железнов Максим 12 Первомайский м13   00:38:46
                00:38:46
  738 Кобелева Дарья 29 Тройчатое ж   00:38:48
  739 Кобелева Варвара 9 Тройчатое д13   00:38:48
  506             00:38:48
  740 Федоренко Анастасия 35 Первомайский ж   00:38:50
  662 Хохлов Александр 11 Первомайский м13   00:38:55
  737             00:38:58
  518             00:38:59
                00:39:08
                00:39:10
  525 Шульдешова Анастасия 20 Первомайский ж   00:39:42
  595 Бабина Виктория 10 Первомайский д13   00:40:02
  393             00:40:02
  669 Сумцова Милена 10 Первомайский д13   00:41:10
  603 Жовтневый Богдан 11 Первомайский м13   00:41:33
  561 Аушева Олена 37 Первомайский ж   00:41:45
  659 Светличная Ксения 42 Первомайский ж   00:41:47
  763             00:42:18
  705 Боченкова Егор 8 Первомайский м13   00:43:29
  706 Боченкова Наталья 28 Первомайский ж   00:43:29
  599 Вдовина София 11 Первомайский д13   00:43:31
  596 Лосев Ярослав 12 Первомайский м13   00:43:51
  630 Воронин Кирилл 12 Первомайский м13   00:43:51
  752 Баканов Даниил 12 Первомайский м13   00:43:51
  522 Печерица Алеся 12 Первомайский д13   00:44:09
  521 Сердюк Дарина 12 Первомайский д13   00:44:09
  749 Ярошук Максим 11 Первомайский м13   00:44:24
  613 Катасонов Арсений 10 Первомайский м13   00:44:28
  601 Гусева Кира 12 Первомайский д13   00:44:41
  578 Шилинова Мария 12 Первомайский д13   00:44:42
  550 Добрыднев Даниил 13 Первомайский м13   00:44:43
  576 Лисовая Ариана 12 Первомайский д13   00:44:43
  644 Сердюк Иван 12 Первомайский м13   00:44:46
  604 Жовтнева Яна 9 Первомайский д13   00:45:03
  581 Крутоярова Илона 12 Первомайский д13   00:45:12
  583 Ильина Мария 8 Первомайский д13   00:45:12
  651             00:45:14
  647             00:45:15
  638 Пикулина Мария 13 Первомайский д13   00:45:27
  731 Балобан Ирина 14 Первомайский д16   00:45:32
  742 Черняева Виктория 9 Первомайский д13   00:45:32
  743 Черняева Евгения 35 Первомайский ж   00:45:46
  744 Бурнаева Александра 9 Первомайский д13   00:45:47
  664 Коваленко Сергей 11 Первомайский м13   00:47:00
  540 Дешко Анастасия 12 Первомайский д13   00:52:20
  533 Глущенко Данил 10 Первомайский м13   00:52:24
  503 Малинчук Анастасия 15 Первомайский д16   01:10:40
  504 Булатова Мария 11 Первомайский д13   00:00:00
  506 Нимко София 9 Первомайский д13   00:00:00
  509 Якубский Сережа 12 Первомайский м13   00:00:00
  517 Кошарный Андрей 39 Первомайский м   00:00:00
  534 Дубина Виктория 10 Первомайский д13   00:00:00
  538 Гордиенко Алексей 38 Первомайский м   00:00:00
  548 Ткаченко Кира 8 Первомайский д13   00:00:00
  551 Бережная Диана 12 Первомайский д13   00:00:00
  553 Балакерева Анна 12 Первомайский д13   00:00:00
  555 Березуцкий Михаил 13 Первомайский м13   00:00:00
  558 Макаренко Виолетта 12 Первомайский д13   00:00:00
  563 Слабинский Илья 12 Первомайский м13   00:00:00
  564 Шихов  Матвей 14 Первомайский м16   00:00:00
  567 Зубкова Анастасия 28 Первомайский ж   00:00:00
  569 Малеев Женя 12 Первомайский м13   00:00:00
  575 Трубицина Даша 12 Первомайский д13   00:00:00
  579 Криволапчук Элина 13 Первомайский д13   00:00:00
  586 Воробьева Луиза 9 Первомайский д13   00:00:00
  587 Ильина Вика 12 Первомайский д13   00:00:00
  589 Крячко Карина 10 Первомайский д13   00:00:00
  608 Погонец Яна 15 Первомайский д16   00:00:00
  611 Могильный Глеб 10 Первомайский м13   00:00:00
  612 Зеленская Анастасия 8 Первомайский д13   00:00:00
  618 Алкин Илья 14 Первомайский м16   00:00:00
  622 Кропачев Александр 13 Первомайский м13   00:00:00
  623 Олейник Егор 13 Первомайский м13   00:00:00
  629 Сафонов Даниил 15 Первомайский м16   00:00:00
  631 Киселева Диана 12 Первомайский д13   00:00:00
  643 Земляк Элина 10 Первомайский д13   00:00:00
  645 Чухлатый Роман 12 Первомайский м13   00:00:00
  650 Рачинский Арсений 12 Первомайский м13   00:00:00
  660 Линюк Мирослав 13 Первомайский м13   00:00:00
  663 Калашник Валерия 11 Первомайский д13   00:00:00
  665 Овчаренко Мария 15 Первомайский д16   00:00:00
  668 Сумцова Кристина 8 Первомайский д13   00:00:00
  671 Плетнев Арсений 10 Первомайский м13   00:00:00
  708 Николус Костя 14 Первомайский м16   00:00:00
  712 Васильченко Никита 14 Первомайский м16   00:00:00
  714 Мамаев Максим 12 Первомайский м13   00:00:00
  723 Шевченко Элина 12 Первомайский д13   00:00:00
  725 Колмакова Тая 9 Первомайский д13   00:00:00
  732 Заночкина Ляля 12 Первомайский д13   00:00:00
  746 Абдулина Дарина 13 Первомайский д13   00:00:00
  748 Андреев  Никита 13 Первомайский м13   00:00:00
  750 Теслович Никита 10 Первомайский м13   00:00:00
  760 Варавина Анастасия 12 Первомайский д13   00:00:00
  711 Птиницина Алена 14 Первомайский д16   dsq
  775 Черняева София 13 Первомайский д16   dsq

Финишный протокол 2017 года

Последнее обновление 23.09.18 09:26  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
+1 #1 Кирилл 16.09.2018 12:51
В моей фамилии ошибКА!! Верютин Кирилл
Цитировать
 
 
0 #2 Кирилл 16.09.2018 12:53
Тот кто занял 3место
Цитировать
 
 
0 #3 Иван 16.09.2018 14:11
А когда будут списки на 2.5 км?!
Цитировать
 
 
0 #4 IP_ 16.09.2018 15:46
Цитирую Иван:
А когда будут списки на 2.5 км?!

На 2,5 км не брали финишное время. Это не соревновательна я дистанция на пробеге
Цитировать
 
 
+1 #5 Евгений 22.09.2018 22:53
Ошибка в фамилии участника в финишном протоколе. Пожалуйста,если есть возможность- исправьте с Татлачов на Патлачёв. Спасибо.
Цитировать
 
 
0 #6 Евгений 29.09.2018 16:44
Спасибо за понимание. С уважением, постараемся с друзьями приезжать на старт (тем более в столь знаменательный день) и последующие годы.
Цитировать
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить