первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Предварительные результаты пробега "Бег для всех" 2014

  Успешно состоялся 12й легкоатлетический пробег "Бег для всех", посвященный Дню города Первомайский Харьковской области и 71й годовщине освобождения Первомайского района.

  Пока обрабатываются фото и видеоматериалы для официального отчета, предлагаем вашему вниманю предварительный финишный протокол на дистанции 5 и 10 км.

  Изучайте, уточняйте, сообщайте нам в комментариях об обнаруженных неточностях. Мы все исправим.

                                                                                   

                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                                   

Абсолютный зачет Дистанция 5 км
Место Номер Фамилия Имя Возраст Группа Место в группе Город Результат
  510 Седых Кирилл 15 ю16 1 Первомайский 0:19:29
  504 Тимченко Виталий 15 ю16 2 Первомайский 0:19:57
  500 Кириченко Никита 13 м13 1 Первомайский 0:20:08
  640 Ильин Олег 17     Первомайский 0:20:28
  509 Пустовой  Никита 14 ю16 3 Первомайский 0:20:48
  523 Седых Александр 11 м13 2 Первомайский 0:21:07
  625 Алехин Виталий 9 м13 3 Первомайский 0:22:10
  630 Дроздов Иван 27     Мироновка 0:22:15
  607 Гранат Ян 16 ю16 4 Первомайский 0:22:16
  555 Красников  Ярослав 12 м13 4 Харьков 0:22:19
  585 Каверзин Николай 58     Мироновка 0:22:21
  596 Татарников Андрей 15 ю16 5 Первомайский 0:22:46
  606 Панов Сергей 15 ю16 6 Первомайский 0:23:02
  617 Федоренко Павел 20     Первомайский 0:23:09
  547 Наумов Вячеслав 17     Отрадово 0:23:10
  525 Дреева Ганна 21     Харьков 0:23:34
  637 Тутук Артем 15 ю16 7 Первомайский 0:23:41
  634 Пасечник Филипп 12 м13 5 Первомайский 0:23:43
  577 Кощий Катерина 14 д16 1 Первомайский 0:23:46
  618 Шихов  Матвей 10 м13 6 Первомайский 0:23:55
  557 Левченко Денис 10 м13 7 Харьков 0:23:59
  561 Захарова Ольга 11 д13 1 Харьков 0:23:59
  535 Мещерякова Лиза 11 д13 2 Первомайский 0:24:03
  552 Северьянова Любовь 12 д13 3 Харьков 0:24:03
  614 Побережнюк Алексей 17     Первомайский 0:24:16
  612 Жураховский Илья 12 м13 8 Первомайский 0:25:05
  599 Дрозд Олег 13 м13 9 Первомайский 0:25:13
  626 Тимченко Николай 45     Грушино 0:25:14
  595 Кодацкая Ольга 14 д16 2 Первомайский 0:25:19
  549 Воробьев Виталий 20     Первомайский 0:25:19
  559 Кармазина Валентина 10 д13 3 Харьков 0:25:24
  550 Поливанная Наталья 43     Харьков 0:25:37
  519 Момот Кирилл 13 м13 10 Первомайский 0:25:47
  533 Малинчук Настя 11 д13 4 Первомайский 0:26:19
  600 Симонян Эльвин 10 м13 11 Первомайский 0:26:19
  638 Расторгуев Сергей 39     Первомайский 0:26:35
  503 Сумцов Иван 9 м13 12 Первомайский 0:26:49
  567 Дуняк Ксения 23     Харьков 0:26:54
  591 Бондаренко Ирина 37     Первомайский 0:27:00
  631 Ветренко Максим 19     Мироновка 0:27:11
  512 Мироненко Иван 14 ю16 8 Первомайский 0:27:13
  587 Димитриев Антон 18     Первомайский 0:27:14
  513 Толстобов Даниил 11 м13 13 Первомайский 0:27:17
  602 Симонян Аркадий 32     Первомайский 0:27:30
  563 Тивилева Валерия 11 д13 5 Харьков 0:27:37
  545 Федоренко Данила 10 м13 14 Первомайский 0:27:41
  534 Орехов Глеб 8 д13 6 Первомайский 0:27:42
  518 Момот Наталья 36     Первомайский 0:27:44
  553 Северьянова Тамара 13 д13 7 Харьков 0:27:52
  521 Бегун Евгений 21     Первомайский 0:27:54
  524 Слонь Михаил 14 ю16 9 Первомайский 0:27:55
  551 Головко Сергей 23     Первомайский 0:27:56
  627 Вдовиченко Иван 14 ю16 10 Беляевка 0:28:11
  516 Никитенко Егений 18     Первомайский 0:28:27
  529 Зима Валерия 13 д13 8 Первомайский 0:28:32
  609 Козловский Алексей 10 м13 15 Первомайский 0:28:52
  505 Горб Валентина 16 д16 3 Первомайский 0:28:55
  542 Бордакова Мелания 10 д13 9 Первомайский 0:28:55
  605 Демченко Ксения 14 д16 4 Первомайский 0:28:56
  639 Березкин Денис 10 м13 16 Первомайский 0:29:08
  506 Баканов Алексей 12 м13 17 Первомайский 0:29:28
  522 Бакшеев Николай 36     Ржавчик 0:29:31
  566 Павленко Ростислав 18     Первомайский 0:29:34
  573 Моргун Иван 14 ю16 11 Первомайский 0:29:36
  528 Дягилева Ирина 13 д13 10 Первомайский 0:29:40
  558 Сафонова Элина 10 д13 11 Харьков 0:29:46
  632 Тиняков Алексей 12 м13 18 Первомайский 0:29:52
  581 Снопик Юрий 12 м13 19 Первомайский 0:29:53
  601 Симонян Родион 12 м13 20 Первомайский 0:29:56
  588 Гоженко Богдан 10 м13 21 Первомайский 0:30:01
  592 Якубский Михаил 8 м13 22 Первомайский 0:30:19
  593 Якубский Сергей 8 м13 23 Первомайский 0:30:19
  594 Якубский Алексей 33     Первомайский 0:30:19
  541 Марчук Валентина 15 д16 5 Харьков 0:30:24
  560 Захарова Александра 8 д13 12 Харьков 0:30:24
  635 Поликарпов Никита 16 ю16   Первомайский 0:30:25
  532 Красотюк Олег 17     Первомайский 0:30:26
  564 Дуняк Ольга 52     Харьков 0:30:31
  610 Давыдов Никита 8 м13 24 Первомайский 0:30:31
  582 Кищенко Денис 15 ю16 12 Первомайский 0:30:42
  546 Джинджарадзе Гордей 9 м13 25 Первомайский 0:30:50
  540 Малиновская Александра 27     Первомайский 0:30:51
  616 Борисенко Виктория 47     Первомайский 0:30:54
  536 Захаров  Олег 24     Первомайский 0:30:58
  622 Авдонин Георгий 11 м13 26 Первомайский 0:31:07
  578 Криволапчук Элина 10 д13 13 Первомайский 0:31:14
  598 Федотова Анна 9 д13 14 Первомайский 0:31:16
  565 Павленко Марина 11 д13 15 Первомайский 0:31:18
  527 Дьяконова Ирина 23     Первомайский 0:31:20
  544 Заднепровская  Валерия 23     Харьков 0:31:24
  619 Каминский Влад 15 ю16 13 Первомайский 0:31:46
  574 Попов Денис 15 ю16 14 Первомайский 0:31:47
  548 Другов Владислав 21     Первомайский 0:31:57
  572 Николус Костя 10 м13 27 Первомайский 0:32:09
  589 Воронцов Алим 9 м13 28 Первомайский 0:32:10
  520 Архипова Дарина 13 д13 16 Первомайский 0:32:17
  538             0:32:17
  554 Эдокпай Самуэль 10 м13 29 Харьков 0:32:18
  508 Трохимчук Илья 12 м13 30 Первомайский 0:32:19
  556 Красникова Екатерина 10 д13 17 Харьков 0:32:19
  571 Кофан Игорь 13 м13 31 Первомайский 0:32:19
  584 Гаража Владимир 12 м13 32 Первомайский 0:32:34
  515 Городицкий Артем 21     Первомайский 0:32:40
  597 Колесникова Алина 15 д16 6 Первомайский 0:32:40
  583 Накладюк Илона 10 д13 18 Первомайский 0:32:50
  531 Роленко Денис 12 м13 33 Первомайский 0:32:58
  633 Бреусов Елена 33     Сиваш 0:33:25
  530 Ходынский Александр 12 м13 34 Первомайский 0:33:34
  502 Накладюк Юрий 8 м13 35 Первомайский 0:33:35
  586 Ткаченко Анна 10 д13 19 Первомайский 0:33:41
  562 Холодова Татьяна 10 д13 20 Харьков 0:33:43
  621 Шихова Любовь 35     Первомайский 0:34:01
  539             0:35:09
  526 Бодзик Руслан 14 ю16 15 Первомайский 0:35:12
  569 Бурмачка Олег 13 м13 36 Первомайский 0:35:42
  623 Барышев Владислав 10 м13 37 Первомайский 0:35:42
  570 Косухин Роман 13 м13 38 Луганск 0:35:45
  611 Есипова Марина 10 д13 21 Первомайский 0:35:51
  543 Ридкокаша Артем 34     Харьков 0:36:00
  613 Сидорчук Мария 11 д13 22 Первомайский 0:36:00
  628 Росторгуев Юрий 25     Беляевка 0:36:27
  629 Росторгуева Алина 21     Беляевка 0:36:27
  603 Симонян Виолетта 8 д13 23 Первомайский 0:36:31
  537 Лищенко Семен 8 м13 39 Первомайский 0:36:35
  615 Бондаренко Ярослав 11 м13 40 Первомайский 0:36:41
  636 Глущенко Никита 12 м13 41 Первомайский 0:37:11
  514 Пшеницина Алена 10 д13 24 Первомайский 0:37:14
  517 Илюхина София 13 д13 25 Первомайский 0:37:14
  511 Чубарев Егор 11 м13 42 Первомайский 0:37:37
  507 Дроботюк Андрей 8 м13 43 Первомайский 0:38:08
  620 Черкашин Богдан 10 м13 44 Первомайский 0:39:16
  568 Беля Мария 11 д13 26 Первомайский 0:39:44
  624 Клименко Светлана 56     Лозовая 0:40:45
  590 Бондаренко Юля 13 д13 27 Первомайский 0:42:39
  604 Пуган Диана 26     Первомайский 0:43:29
  579 Корнява Регина 8 д13 28 Первомайский 0:43:35
  608 Шесток Инна 36     Первомайский сошла
  575 Дяченко Дмитрий 12 м13   Первомайский 0:00:00
  576 Зубков Владислав 12 м13   Первомайский 0:00:00

 

Абсолютный зачет Дистанция 10 км
Место Номер Фамилия Имя Возраст Группа Место в группе Город Результат
1 23 Пожевилов Дмитрий 25 м 1 Чугуев 0:33:49
2 6 Дещенко Андрей 20 м 2 Зидьки 0:34:10
3 10 Погорелый Алексей 22 м 3 Ахтырка 0:34:13
4 42 Чуб Владимир 30 м 4 Харьков 0:34:28
5 18 Пиро Александр 23 м 5 Харьков 0:36:00
6 24 Павелко Андрей 29 м 6 Харьков 0:36:22
7 4 Чухно Виталий 39 м 7 Мерефа 0:38:05
8 25 Донченко Ольга 27 ж 1 Харьков 0:38:11
9 28 Прохоров Илья 21 м 8 Харьков 0:39:24
10 43 Васюта Дмитрий 27 м 9 Лозовая 0:40:03
11 8 Александров Венеамин 47 м 10 Харьков 0:40:35
12 20 Леошко Георгий 29 м 11 Харьков 0:40:41
13 3 Скок Андрей 20 м 12 Харьков 0:41:03
14 39 Котляренко Станислав 43 м 13 Мироновка 0:41:19
15 36 Матющенко Андрей 29 м 14 Первомайский 0:41:38
16 46 Брагин Артем 21 м 15 Харьков 0:41:38
17 13 Диденко Игорь 22 м 16 Харьков 0:42:38
18 17 Сыч Любовь 20 ж 2 Харьков 0:42:55
19 27 Либин Алексей 25 м 17 Харьков 0:43:18
20 14 Орехов Антон 38 м 18 Первомайский 0:44:07
21 2 Левенгарц Инна 26 ж 3 Харьков 0:44:41
22 45 Барбинова Евгения 17 ж 4 Первомайский 0:46:03
23 47 Некуленко Виталий 48 м 19 Первомайский 0:48:05
24 7 Боженов Валерий 64 м 20 Мариуполь 0:48:08
25 33 Кириченко Александр 19 м 21 Харьков 0:49:07
26 22 Воробьев Дмитрий 31 м 22 Харьков 0:49:37
27 35 Калюжный Роман 37 м 23 Борки 0:49:52
28 26 Анохин Олег 29 м 24 Харьков 0:49:54
29 30 Саков Дмитрий 16 м 25 Первомайский 0:50:02
30 38 Пономарев Александр 21 м 26 Первомайский 0:50:38
31 34 Веклич Сергей 20 м 27 Мироновка 0:50:44
32 40 Тимченко Максим 20 м 28 Первомайский 0:51:30
33 60 Павленко Геннадий 51 м 29 Первомайский 0:51:48
34 37 Муравцов Богдан 15 м 30 Харьков 0:52:14
35 49 Тиняков Роман 37 м 31 Первомайский 0:52:14
36 5 Назаренко Олег 52 м 32 Харьков 0:52:52
37 29 Саков Владислав 19 м 33 Первомайский 0:53:05
38 11 Костин Владислав 13 м 34 Первомайский 0:53:17
39 21 Пинчук Евгений 26 м 35 Харьков 0:53:56
40 9 Блохин Олег 13 м 36 Первомайский 0:54:16
41 15 Щербина Виктория 14 ж 5 Первомайский 0:54:22
42 32 Никоненко Ярослав 25 м 37 Первомайский 0:54:35
43 19 Гурский Артем 32 м 38 Харьков 0:54:58
44 41 Васюта Наталья 31 ж 6 Лозовая 0:54:58
45 48 Присенко София 20 ж 7 Первомайский 0:56:15
46 1 Шостак Дмитрий 16 м 39 Первомайский 0:56:16
47 55 Розумный Юрий 30 м 40 Борки 0:56:47
48 16 Воробьева Елена 29 ж 8 Харьков 0:57:21
49 31 Шаповалов Алексей 25 м 41 Первомайский 0:57:33
50 54 Назаренко Валерия 16 ж 9 Первомайский 0:57:48
51 44 Соколова Виктория 44 ж 10 Первомайский 0:59:33
52 12 Савина Жанна 47 ж 11 Первомайский 1:06:06
53 50 Бовсуновская Светлана 44 ж 12 Первомайский 1:06:11

 

Comments:

Последнее обновление 23.09.14 10:42  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Комментарии 

 
0 #1 Владислав 21.09.2014 16:36
548 номер. Не Владимир, а Владислав Другов.
 
 
0 #2 Поликарпов Никита 21.09.2014 18:10
я финишировал перед -- 532Красотюк Олег 17 Первомайский 0:30:26, он был сразу за мной, а то смотрю мне время не вписали
 
 
0 #3 Виталий 21.09.2014 20:01
Я финишировал на 25ой минуте..а здесь написано 30-51
что тот тут не то
 
 
+1 #4 IP 21.09.2014 21:28
Все замечания перепроверили и откорректировал и протокол.
 
 
0 #5 Phoenix 21.09.2014 22:37
5. Пиро
6. Павелко
Что-то с временем. У нас не одно время.
У меня по часам - 36.19
У Пиро секунд на 15 быстрее.
Может 36.02 и 36.22?
 
 
0 #6 IP 22.09.2014 08:22
Цитирую Phoenix:
5. Пиро
6. Павелко
Что-то с временем. У нас не одно время.
У меня по часам - 36.19
У Пиро секунд на 15 быстрее.
Может 36.02 и 36.22?


Исправил. Есть проблема в судейской записке именно на этот период финишного времени.
Не буду выкладывать скан, чтобы не портить имидж мероприятию.
 
 
0 #7 Павел 22.09.2014 11:35
Ждем побольше фото!!!
 
 
0 #8 Татьяна 22.09.2014 12:45
Семен Лищенко (через "И" ) 537
 
 
+1 #9 IP 22.09.2014 13:05
Цитирую Татьяна:
Семен Лищенко (через "И" ) 537

Поправили Семёна.
 
 
0 #10 Олежа 22.09.2014 14:31
Я,номер 9 Блохин Олег финишировал перед Щербиной Викторией 15 номером.И обогнал её секунд на 10.Дистанция 10 км
 
 
+3 #11 Алексей 22.09.2014 14:58
Круто!
Я самый последний на 10 км :) чувствовал что надо было 5 км бежать (так бы вместе с Бакшеевым прибежал). При этом, пока ещё пофоткаешь всех по дороге (не думал что фотоаппарат такой тяжёлый когда бежишь;).
 
 
0 #12 IP 22.09.2014 16:21
Цитирую Олежа:
Я,номер 9 Блохин Олег финишировал перед Щербиной Викторией 15 номером.И обогнал её секунд на 10.Дистанция 10 км

Верно, была ошибка при переносе данных. Исправили.
 
 
0 #13 Сан Саныч 23.09.2014 09:25
Приветствую вас, небольшая опечатка: 5-й на 10 км - АлеКсандр, спасибо
 
 
0 #14 IP 23.09.2014 10:43
Цитирую Сан Саныч:
Приветствую вас, небольшая опечатка: 5-й на 10 км - АлеКсандр, спасибо


Исправились
 

Ми в Strava

Наш Відеоканал

 
Stayer-Athlon Group
Відкрита група · 2 учасники
Приєднатися до групи
Группа в Facebook для общения и быстрого получения информации о жизни клуба и не только