первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Новый партнер клуба.

У нашего клуба уже многолетний опыт сотрудничества со спонсорами и партнерами. Кто-то единожды был с нами, кто-то постоянно рядом уже не один спортивный сезон. Мы всех помним, благодарны и рады, что жизнь пересекла наши пути. Ваши призы становятся неотъемлемой частью гардероба участников  соревнований, а продукция, атрибутом повседневного и здорового питания. 

Доска почета самых-самых на заглавной странице сайта.

А сегодня, разрешите вам представить нового партнера, призам которого будут рады как дети, так и их родители. Мы же рады долгосрочному договору, что говорит о доверии к нам, организаторам.

? так, (барабанная дробь), на пробеге «Бег для всех», Новогодних эстафетах и Слобожанском дуатлоне «Беляевка» участникам придется согнуться под тяжестью призов от …

 

?нтернет магазин «Ялинка»

 

Еще раз. Если вы, любитель активного образа жизни и хотите кроме положительных эмоций получить памятный и ценный приз, то для этого надо поучаствовать в одном из вышеперечисленных мероприятий. Всего лишь.

Ну, а до объявленных стартов, ваше знакомство с «Ялинкой» может так же перерасти в постоянную дружбу. Особенно, в канун учебного года. Представленные на сайте товары для школьников порадуют вас отменным качеством, ценной и разнообразием. Дневники-тетрадки только для отличных оценок, ручки-карандаши-фломастеры рисуют почти сами, да еще и без помарок и ошибок.

 

В период же зимних праздников, предложенные новогодние декорации помогут украсить ваш дом так, что не один Дед Мороз пройти мимо не осмелится.  

 

? все это не выходя из дому.

Это вам не Йолка, это «Ялинка» Баннер с прямой ссылкой на главной странице Стайер-Атлона. Что бы не забыли.

Comments:

Последнее обновление 19.08.14 20:58