первомайський харківська область

Первомайський Харківська область

Доброе дело

krossДолго ломал себе голову как обратиться, в итоге решил, что никаких высокопарных слов не нужно, кто захочет - поймет с полуслова.

В общем, нужна помощь. Материальная. По возможности конечно. Как обычно, прошу не для себя.

У меня в группе занимается Кирилл Седых. Ну и соответственно, он же представляет наш клуб на соревнованиях. Причем чаще клуб, чем ДЮСШ. На его талант в беге, вы наверное успели обратить внимание. В свои 12 лет, Кирилл уже выполнил 3 разряд на всех средних дистанциях, и могу с большой вероятностью сказать, что в его возрасте, по всей Украине соперников ему едва ли сыскать. Точно проверим на ближайшем Чемпионате Украины.

Кирилл всегда ответственно подходит к тренировке, исполнителен, смышлен. Самостоятельно тренировался даже летом, когда остальные отдыхали, и единственный в группе, кто ведет спортивный дневник. А это, уж поверьте, говорит как минимум о том, что бег для него серьезное увлечение. Опять же, смело заявляю, через год он будет самым сильным бегуном нашего клуба, ну и естественно, будет его прославлять своими победами. Далее, будем славить Первомайский, а там, если все будет чудесно, и нашу нэньку Украину.

Как это часто бывает, такие работоспособные дети рождаются в рабоче-крестьянских семьях, где навыки  к труду прививают с младых лет. Но у Кирилла ситуация еще краше. Семья у них многодетная. Есть еще два младших брата и сестренка. Один из братьев Саша так же уже бегает, причем Кирилл через время может курить в сторонке. Тот еще самородок)). Кстати, вся семья бежала на нашем пробеге «Бег для всех».

? вот, так получается, что для того, что бы что то развить, надо еще  что то вложить. ?меется ввиду финансовая сторона. Нет, средства нужны не для пиара, а всего лишь для нормального тренировочного занятия. Мы бегуны знаем, что основная статья расходов в экипировке, это обувь (кстати, благодаря Оксане Приходько, одеждой Кирилл обеспечен, за что ей огромное спасибо). ? знаем, сколько она стоит, хорошая. У же не тот случай, когда можно бегать в обычных кедах.

Нужны две пары кроссовок, тренировочная и соревновательная. У его родителей мне таких денег не выпросить однозначно. Да и не удобно, знаю что нет.

Поэтому прошу. Давайте поможем парню. 50-100 грн, нам вряд ли сделают погоду, а скинувшись, сделаем доброе дело. Ну только прошу это сделать тому, кому это действительно не в напряг. Дело сугубо добровольное.

Мой телефон для связи  050 -163-2-163 или лучше в комментах пишите «участвую» , а я сам с вами свяжусь. Заранее спасибо.

Первый взнос за мной и Аней Пасечник.

Comments:

Последнее обновление 17.11.11 06:02  

Комментарии 

 
+2 #1 Карась 16.11.2011 22:04
"Участвую" !!!
в недiлю буду в первомайську передам
 
 
+1 #2 Красовелло 16.11.2011 22:08
Цитирую Карась:
"Участвую" !!!

Спасибо.
 
 
+2 #3 IP 17.11.2011 06:05
Участвую.
Может что здесь купить/привезти?
Если деньги срочно: потряси Толстого, он там что-то мне должен.
 
 
+2 #4 antorex 17.11.2011 07:31
я в доле.
Кстати, какой размер ноги у нашего самородка?
 
 
+2 #5 maxus 17.11.2011 09:11
фуууухххх :eek:
я как прочитал шапку статьи-подумал что комут операция нужна.... дочитал-полегчало!
Сань,забери пжлст у Антона деньги обратно :lol:, значит не судьба им было моими стать ;-)
правильно что написал тему,с миру по нитке - Кирюхе тапки :D
 
 
+1 #6 Красовелло 17.11.2011 10:56
Спасибо всем.
Цитирую IP:
Может что здесь купить/привезти?
Если деньги срочно: потряси Толстого, он там что-то мне должен.

Цитирую antorex:
Кстати, какой размер ноги у нашего самородка?


Последние кроссовки я ему брал 41 го, вроде как еще не жмут, хотя от них уже одни лохмотья остались( Поедем в ближайшее время в Харьков, если ничего не найдем, закажу из Московии. Хотелось бы конечно с примеркой сразу.
У Толстого мне бы свои вытрясти, но он старается, таксует изо всех сил) Разберемся.
 
 
+1 #7 Vlk 17.11.2011 11:05
Участвую!!!
 
 
0 #8 Vlk 17.11.2011 11:11
У меня в московском экипировочном центре скидка 40%!
Берите на размер больше не пожалеете.
Бычкова Мария бегает на пять размеров больше и ни чего.
Зато точно малы не будут.
 
 
+2 #9 толстый 17.11.2011 11:34
Участвую!!!!
 
 
+1 #10 Красовелло 17.11.2011 12:08
Цитирую толстый:
Участвую!!!!

Цитирую Vlk:
Участвую!!У меня в московском экипировочном центре скидка 40%

Спасибо. Звонки так же идут. Будет обувь таланту.
Валера Поливаный обещал помочь с покупкой и скидкой у знакомого предпринимателя -марафонца.
 
 
0 #11 IP 17.11.2011 12:12
Цитирую Vlk:
У меня в московском экипировочном центре скидка 40%!

А как можно воспользоваться этой скидкой без тебя? Я к "святому Николаю" могу привезти чё нибудь Кире из Москвы.
 
 
0 #12 Петрович 17.11.2011 15:49
Завтра же пойду на наш Лозовской сэконд, у нас сейчас можно попасть на очень приличные кроссовки за 75-100 гривен -- асиксы, найки, адики. Если ничего не будет-- просто передам деньги.
 
 
0 #13 Красовелло 17.11.2011 16:23
Петрович, если че классное будет, размеры говори. У меня тут есть кому еще примерять. Спасибо.
 
 
0 #14 maxus 17.11.2011 16:45
Цитирую Петрович:
у нас сейчас можно попасть на очень приличные кроссовки за 75-100 гривен -- асиксы, найки, адики.

везет вам :D
 
 
0 #15 IP 17.11.2011 17:19
Цитирую maxus:
везет вам :D

В Лихачево по нашей вине цены на беговой сэконд взвинчен...
Когда-то мы продавцов сэконда по неосторожности научили различать нормальные кроссовки от ширпотреба. Они и начали злоупотреблять этими знаниями, сволочи.
 
 
0 #16 Vlk 17.11.2011 22:52
Цитирую IP:
Цитирую Vlk:
У меня в московском экипировочном центре скидка 40%!

А как можно воспользоваться этой скидкой без тебя? Я к "святому Николаю" могу привезти чё нибудь Кире из Москвы.

Господа, считаю не надо выдумывать велосипед, а купить в Москве самую лучшую в Мире тренировочную модель, это асикск 2160 или может ужн есть 2170!!! В ней даже тренируются люди у которых жёсткие контракты с найком и адидасом!!! У меня в Москве есть доверенное лицо, которое может воспользоваться моей скидкой, я могу сказать сколько эти кроссовки стоят со скидкой! Останеться только узнать точный размер, желательно в US и передать деньги в Москве.
 
 
+1 #17 antorex 18.11.2011 08:23
Точный размер будет 8,5 US, либо 9 если на вырост.
 
 
-1 #18 IP 18.11.2011 09:14
Цитирую Vlk:
Господа, считаю не надо выдумывать велосипед, а купить в Москве самую лучшую в Мире тренировочную модель, это асикск 2160 или может ужн есть 2170!!! В ней даже тренируются люди у которых жёсткие контракты с найком и адидасом!!!

Первый же русскоязычный отзыв об этой модели в поисковике - оказался не положительным)) ))
www.asics.ru/running/products/gt-2160-men/
 
 
-2 #19 Красовелло 18.11.2011 10:45
 
 
0 #20 Vlk 18.11.2011 12:15
Цитирую IP:
Цитирую Vlk:
Господа, считаю не надо выдумывать велосипед, а купить в Москве самую лучшую в Мире тренировочную модель, это асикск 2160 или может ужн есть 2170!!! В ней даже тренируются люди у которых жёсткие контракты с найком и адидасом!!!

Первый же русскоязычный отзыв об этой модели в поисковике - оказался не положительным)) ))
http://www.asics.ru/running/products/gt-2160-men/

Сетка порвалась и у меня в одном месте, но после 2000 км, да и протирать и стирать кроссовки чаще надо!!!
Но защита стопы и в целом ног просто изумительная, спросите у Барановского или Швецова!!!
А если брать дешовые...то я бы и пять пар не брал бы, ведь ноги одни!!!!