первомайський харківська область

Первомайський Харківська область

Светодиодные экраны для спорта и не только

Сегоднишние условия индустириализации диктуют условия и в спорте, все больше спортивных мероприятий требуют все больше оборудования для их проведения. ? если раньше можно было ограничситься самым необходимым - таблом отчета времени, часами, то на сегодня требования выросли и обеспечение спортивных мероприятий оборудованием это бизнес. Одной из составляющих оборудования можно назвать светодиодные LED экраны. Они обеспечивают четкое донесение информации на большие расстояния и широкой аудитории. Рынок такого рода оборудования очень велик и разобраться в нем не очень легко. В данном вопросе поможет нам разобраться наш знакомый, который занимается производством светодиодные экраны для спорта.

Какие бывают led экраны для спорта?

Спортивный светодиодный экран для подчета голов

LED экран для футбола

Это внешний экран для улицы. Может применяться на футбольном поле в качестве показа мультимедийной информации, трансляции видео в реальном времени, показа счета  голов, воспроизведение рекламных роликов. Такой светодиодный экран для улицы может быть использован для любого вида спорта. Отличительная особенность - высокая яркость и контрастность, соотношение сторорн 16:9 для возможности просмотра стандатного видеоконтента. Конструкция выполненна с защитой IP67 и может применяться в любых погодных уловиях. ?нформация на экран может передаваться как через интернет так и через видео кабель в реальном времени. Цены на уличные экраны не маленькие и колебляться от 1000 до 1500 долларов за метр квадратный.

Led экран рекламный по периметру стадиона

Led экран по периметру стадиона

 

Данный вид экрана может быть выполнен как в уличном варианте так и для помещения. Основным отличием его является нестандартный размер и соотношение сторон. Для такого экрана необходимо будет изготовить специальный видеоконтент. Очень важно обратить внимание на систему управления экраном. На сегодня на рынке представлено не много производителей контроллеров. Среди них Huidu, Colorlight, Novastar. Если вам необходим бюджетный и в тоже время функциональный контроллер для светодиодного спортивного экрана советуем обратить внимание на универсальную модель контроллер Huidu hd c15c c35c. Novostar будет избыточно дорог для такого экрана, а Colorlight пока не распостранен на рынке.

В любом случае выбор данного вида оборудования лучше доверить специалистам. Таким как компания Lumion в Киеве. Они являются официальными диллерам LED экранов и комплектующих в Украине. У компании есть инженеры-консультанты которые ответят на все вопросы а также помогут составить ТЗ и расчитать проект.

Comments:

Последнее обновление 27.04.21 14:37