первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Финишный протокол Слобожанский дуатлон "Беляевка" 2019

 9 июня 2019 года в пос. Беляевка Первомайского района Харьковской области в мегапозитивной дружеской атмосфере спорта и дружбы в шестнадцатый раз прошел Слобожанский дуатлон. В программе праздника здоровья (забег, детский дуатлон, кросс-кантри дуатлон) приняли участие свыше 70 человек.

 Кто-то победил, кто-то не сумел добраться до финиша. Но все живы и здоровы.

 Публикуем финишные протоколы дуатлона и с нетерпением ожидаем отчета и официального фотоальбома этого яркого события.

 

Слобожанський Дуатлон "Біляївка" 2019
Дитячий дуатлон Дистанція: 2 - 10 -2
Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Біг 2 Фініш
14 Альохін Віталій 2005 Ю14 Первомайський       0:36:10
21 Якубський Михайло 2005 Ю14 Первомайський       0:38:51
20 Орехов Глеб 2006 Ю14 Первомайський       0:38:59
16 Криволапчук Еліна 2004 Д14 Первомайський       0:39:49
13 Петренко Рената 2008 Д12 Первомайський       0:41:29
23 Шаповал Єгор 2006 Ю14 Первомайський       0:42:16
25 Федоренко  Данило 2004 Ю14 Первомайський       0:43:25
22 Німко Софія 2009 Д12 Первомайський       0:45:17
26 Лактіонов Ілля 2005 Ю14 Первомайський       0:46:24
15 Якубський Сергій 2005 Ю14 Первомайський       0:46:38
30 Замкова Софія 2004 Д14 Первомайський       0:46:54
10 Глагольєва Анжеліка 2009 Д12 Первомайський       0:49:45
17 Медведєв Даніїл 2007 Ю12 Первомайський       0:51:22
31 Шульдішов Іван 2007 Ю12 Первомайський       0:51:23
40 Федотова Анна 2005 Д14 Первомайський       0:51:26
18 Железнов Максим 2006 Ю14 Первомайський       0:52:13
35 Головатова Ельвіра 2006 Д12 Первомайський       0:54:03
37 Єрмак Поліна 2005 Д14 Первомайський       0:54:38
38 Царапенко Марія 2005 Д14 Первомайський       0:54:39
28 Пасечник Арсен 2007 Ю12 Первомайський       0:56:54
29 Павлиш Анатолій 2006 Ю14 Первомайський       0:59:49
9 Шпортко Анфіса 2011 Д12 Первомайський       1:05:09
32 Віственник Герман 2009 Ю12 Первомайський       1:05:14
11 Розумна Валерія 2005 Д14 Борки       1:06:02
19 Долгих Яна 2007 Д12 Первомайський       1:07:29
27 Балаєва Васілиса 2011 Д12 Первомайський       1:08:29
54 Артеменко Михайло 2009 Ю12 Біляївка       1:20:53
55 Артеменко Марія 2012 Д12 Біляївка       1:26:35
33 Віственник Аделіна 2012 Д12 Первомайський       1:33:00
34 Замкова Ліза 2009 Д12 Первомайський       0:00:00

 

Слобожанський Дуатлон "Біляївка" 2019
ХС-дуатлон Дистанція: 6 - 20 -2
Номер Прізвище Ім'я Вік Категорія Місто Біг 1 Вело Біг 1+Вело Біг 2 Фініш
7 Козирєв Євген  36 Ч35 Первомайський 0:24:13 0:39:54 1:04:07 0:07:29 1:11:36
69 Лишенко Олександр 42 Ч35 Первомайський 0:23:28 0:41:43 1:05:11 0:06:44 1:11:55
3 Шевчук Олександр 34 Ч Лозова 0:24:40 0:38:25 1:03:05 0:09:10 1:12:15
49 Емран Давид 39 Ч35 Первомайський 0:24:28 0:41:55 1:06:23 0:07:28 1:13:51
12 Розгребельский Микола 28 Ч Первомайський 0:25:06 0:43:46 1:08:52 0:07:12 1:16:04
52 Алфімов Сергій 45 Ч35 Безлюдівка 0:27:11 0:45:31 1:12:42 0:08:00 1:20:42
51 Суговдзь Олег 51 Ч35 Первомайський 0:26:51 0:46:29 1:13:20 0:08:03 1:21:23
59 Новак Юрій 29 Ч Харків 0:25:55 0:49:08 1:15:03 0:08:15 1:23:18
44 Павленко   Ростислав 23 Ч Первомайський 0:27:54 0:48:34 1:16:28 0:08:13 1:24:41
1 Матющенко Настя Матющенко Андрій   ЕМ Первомайський 0:34:27 0:41:43 1:16:10 0:08:38 1:24:48
43 Васильченко Андрій 41 Ч35 Первомайський 0:31:27 0:43:54 1:15:21 0:09:59 1:25:20
4 Третяк Артем 15 Ч Первомайський 0:27:52 0:49:34 1:17:26 0:08:28 1:25:54
60 Чухно Віталій 44 Ч35 Мерефа 0:25:30 0:55:59 1:21:29 0:06:59 1:28:28
2 Васянович Геннадій 41 Ч35 Первомайський 0:30:05 0:49:36 1:19:41 0:09:54 1:29:35
41 Адбулмаджид Катерина 28 Ж Первомайський 0:28:15 0:52:59 1:21:14 0:08:29 1:29:43
36 Орехов Антон 43 Ч35 Первомайський 0:30:49 0:53:11 1:24:00 0:09:12 1:33:12
24 Орехов Глеб Криволапчук Еліна   ЕМ Первомайський 0:30:16 0:53:44 1:24:00 0:09:12 1:33:12
8 Барбинова Євгенія 21 Ж Первомайський 0:31:41 0:52:57 1:24:38 0:09:01 1:33:39
46 Німко Олександр 46 Ч35 Первомайський 0:31:58 0:50:23 1:22:21 0:11:27 1:33:48
48 Шакута Михайло 58 Ч35 Харків 0:30:54 0:53:17 1:24:11 0:13:23 1:37:34
50 Щербина Вікторія 19 Ж Первомайський 0:32:11 0:58:43 1:30:54 0:10:11 1:41:05
39 Беленьков Роман 22 Ч Первомайський 0:25:05 1:10:32 1:35:37 0:09:13 1:44:50
57 Тереняк Лілія 35 Ж35 Харків 0:35:01 1:01:38 1:36:39 0:10:41 1:47:20
58 Тереняк Артем 37 Ч35 Харків 0:35:03 1:01:36 1:36:39 0:10:41 1:47:20
56 Павленко Геннадій Савіна Жанна   ЕМ Первомайський 0:31:51 1:07:59 1:39:50 0:08:54 1:48:44
53 Фоевцев Микола 53 Ч35 Первомайський 0:38:18 0:59:46 1:38:04 0:11:58 1:50:02
45 Павлиш Вера 46 Ж35 Первомайський 0:37:20 1:13:20 1:50:40 0:12:02 2:02:42
47 Шакута Наталія 55 Ж35 Харків 0:44:08 1:23:17 2:07:25 0:16:10 2:23:35
5 Верютін Кирило 17 Ч Первомайський 0:25:41       dnf
6 Микитенко Віталій 35 Ч35 Біляївка         dnf

 

Comments:

Последнее обновление 10.06.19 08:43  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Наш Видеоканал

 
Stayer-Athlon Group
Відкрита група · 2 учасники
Приєднатися до групи
Группа в Facebook для общения и быстрого получения информации о жизни клуба и не только