первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Финишный протокол Западня трейл 2019

 Состоялся первый забег по бездорожью Западня трейл в окрестностях города Первомайский.

Бегунам пришлось бороться не только с дистанцией, а и с естественными препятствиями. Синопитики погоду обещали дождевую, но было вполне солнечно и даже жарко.

Пока готовится официальный отчет, обрабатываются фото и видеоматериалы предлагаем вашему вниманию финишные протоколы на дистанции 14 км и 20 км

Западня трейл Дистанція 14 км
Місце Номер Прізвище Им´я Рік народж. Населений пункт Клуб Група Місце в групі Результат
  515 Воронін Єгор 2002 Соледар NaCl Ч 1 01:21:36
  525 Орехов Глеб 2006 Первомайский Стайер-Атлон Ч 2 01:22:23
  538 Комлев Владимир 1987 Харьков KIT Ч 3 01:22:46
  513 Петренко Рената 2008 Первомайский Стайер-Атлон Ж  1 01:23:29
  514 Богомолов Родион 2010 Первомайский Стайер Атлон Ч   01:23:29
  519 Лактионов Илья 2005     Ч   01:24:17
  518 Пустовой   Никита 1999   ХНУ ім Каразіна Ч   01:26:55
  503 Глагольева Анжелика 2009 Первомайский Стайер-Атлон Ж  2 01:29:49
  507 Разладова  Мария 1995 Харьков  Kharkiv road runners  Ж  3 01:29:58
  541 Заможский Алексей 2001 Харьков   Ч   01:30:27
  523 Кузнецова Арина 2004 Первомайский Стайер-Атлон Ж    01:33:05
  511 Нимко Александр 1981 Первомайский   Ч   01:33:18
  528 Надточий Данил 1973 Харьков   Ч   01:34:12
  502 Васянович Геннадій 1977 Первомайський Стайер Атлон Ч   01:34:26
  522 Дмитриевская Ирина 1971 Харьков Kharkiv Road Runners Ж    01:36:09
  535 Головко Константин 1986 Харьков   Ч   01:36:34
  504 Шаповал Егор 2006 Первомайский Стайер-Атлон Ч   01:37:23
  532 Медведев Даниил 2006 Первомайский Стайер-атлон Ч   01:37:32
  521 Еременко Анастасия 2006 Первомайский Стайер Атлон Ж    01:37:41
  510 Нимко София 2009 Первомайский   Ж    01:37:47
  536 Корж Николай 1985 Харьков Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Ч   01:38:10
  508 Дегтяр Віктор 1992 Харків   Ч   01:41:21
  533 Раменская Екатерина 1990 Харьков   Ж    01:44:06
  549 Раменская Инна 1984 Харьков   Ж    01:44:06
  512 Кодацкая  Ольга 2000 Харьков   Ж    01:45:25
  540 Шапран Никита 2001 Харьков sh4enya4iu patrul' Ч   01:50:12
  547 Павлыш  Вера   Первомайский   Ж    01:50:48
  539 Башук Марина 2000 Харьков   Ж    01:53:58
  516 Букрєєва Юлія 1982 Харків OPENMIND Ж    01:55:18
  544 Тереняк   Лілія       Ж    01:55:19
  524 Пасечник  Арсен  2007 Первомайський    Ч   01:55:30
  529 Заболотний Юрий 1982 Харьков OPENMIND Ч   01:55:48
  505 Шуляк Анна 1974 Харьков Kharkiv Road Runners Ж    01:58:33
  545 Тереняк  Антоніна        Ж    02:01:26
  546 Тереняк   Олена        Ж    02:01:26
  548 Опанасенко Елена   Харьков   Ж    02:07:45
  506 Григорьева Ирина 1982 Харьков Kharkiv Road Runners Ж    02:07:46
  509 Монкевич Елена 1980 Харьков Kharkov Road Runners  Ж    02:11:35
  520 Еременко Алена 1987 Первомайский   Ж    02:17:03
  527 Тарасенко Татьяна 1996 Харьков   Ж    02:27:10
  526 Новицька Анна 1986   OPENMIND Ж    02:27:11
  531 Давыдов Денис 1982 Харьков   Ч   02:28:59
  501 Новак Юрий 1989 Харьков МК Харьков Ч   dsq
  530 Ковалева Светлана 1985 Харьков OPENMIND Ж     
  534 Парфенов Михаил 1988 Харьков   Ч    
  537 Поленок Виталий 1990 Харков   Ч    
  542 Борейко Максим 1994 Киев   Ж     
  543 Тереняк  Артем        Ч    
  517 Алексеенко Инна 1981 Харьков Kharkiv Road Runners Ж     
Западня трейл Дистанція 20 км
Місце Номер Прізвище Им´я Рік народж. Населений пункт Клуб Група Місце в групі Результат
  25 Алёхин Виталий 2005 Первомайский Стайер Атлон Ч 1 01:44:52
  40 Пивненко Алекс 1986 Харьков   Ч 2 01:45:40
  30 Тиняков Роман 1976 Первомайский Squad Ua Runners Ч 3 01:46:59
  12 Караван Наталья 1978 Харьков МК  Ж  1 01:48:43
  23 Швачка Олександр 1977 Харків   Ч   01:48:50
  11 Дерябин Евгений  1986 Харьков Мк Харьков Ч   01:50:19
  19 Шихов Матвей 2004 Первомайский Стайер-Атлон Ч   01:52:16
  6 Беленьков Роман 1996 Первомайский Стайер- Атлон  Ч   01:52:36
  38 Хижко  Максим   Лозовая   Ч   01:52:47
  16 Быханов Игорь 1985 Соледар NaCl Ч   01:54:52
  42 Волошин Сергей       ч   01:55:52
  28 Павленко Ростислав 1996 Первомайский Стайер-Атлон Ч   01:55:55
  32 Скакунов Юрий 1976 Харьков   Ч   02:02:10
  26 Hauptman Maksym 1979 Харьков   Ч   02:02:19
  2 Абдулмаджид Екатерина 1991 Первомайский Стайер-Атлон Ж  2 02:02:30
  35 Молочко Юрий 1982 Харьков МК Харьков Ч   02:04:19
  31 Кондуфоров Александр 1985 Харьков KIT Ч   02:05:57
  7 Криволапчук Элина 2004 Первомайский Стайер Атлон Ж  3 02:08:39
  17 Воронин Владимир 1976 Соледар NaCl Ч   02:09:14
  3 Куршацов Андрей 1977 Харьков Kharkiv Road Runners Ч   02:10:06
  13 Якубский Сергей 2005 Первомайский Стайер Атлон Ч   02:10:56
  8 Барбинова Евгения 1997 Первомайский Alek Air Management Inc Ж    02:10:58
  1 Розгребельский Николай 1990 Первомайский Стайер-Атлон Ч   02:11:00
  34 Галкин Игорь 1989 Харьков   Ч   02:11:21
  22 Федоренко Данил 2004 Первомайский СтаерАтлон Ч   02:12:43
  14 Якубский Миша 2005 Первомайский Стаер-Атлон Ч   02:17:09
  41 Онищенко  Александр 1982 Харьков АТО-М ч   02:17:09
  4 Apshay Kateryna 1983 Kharkiv NevzorovSwimTeam Ж    02:22:20
  5 Пелешенко Евгений 1968 Kharkiv Kharkiv Road Runners Ч   02:22:20
  15 Якубский Алексей 1981 Первомайский Стайер-Атлон Ч   02:26:44
  37 Орехов  Антон   Первомайский   Ч   02:28:48
  18 Замковая София 2004 Первомайский Стайер-Атлон Ж    02:33:27
  10 Лысак Руслан 2002 Харьков Мк Харьков Ч   02:33:40
  33 Сухилин Павел 1976 Харьков   Ч   02:35:44
  24 Щербина Виктория 2000 Харьков Данный адрес e-mail защищен от спам-ботов, Вам необходимо включить Javascript для его просмотра. Ж    02:37:29
  9 Малинчук Анастасия 2001 Первомайский Стайер-Атлон Ж    02:40:35
  21 Чемшит  Виктория 1991 Харьков Stayer Alton Group Ж    02:40:35
  29 Разумов Роман 1995 Харків МК "Политехник" Ч   dsq
  20 Пичугин Олег 1987 Харьков   Ч    

 

Comments:

Последнее обновление 30.05.19 18:03  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

Мы в Strava

Наш Видеоканал

 
Stayer-Athlon Group
Відкрита група · 2 учасники
Приєднатися до групи
Группа в Facebook для общения и быстрого получения информации о жизни клуба и не только