первомайский харьковская область

Первомайский Харьковская область

Финишный протокол Слобожанский дуатлон "Беляевка" 2018

 Традиционно успешно прошел очередной Слобожанский дуатлон в пос. Беляевка Харьковской области.

 Состязания проводились в 15 (!) раз. Официльный отчет с фотографиями в стадии написания, но с финишными результатами можно ознакомиться уже сейчас

 

Дівчата до 12 р.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 23 Німко Софія 2009 Д12 Первомайський 0:07:38 0:28:08 0:35:46 0:08:57 0:44:43
2 26 Петренко Рената 2008 Д12 Первомайський 0:07:29 0:30:31 0:38:00 0:08:37 0:46:37
3 30 Єрьоменко Анастасія 2006 Д12 Первомайський 0:09:03 0:28:13 0:37:16 0:11:09 0:48:25
4 19 Глагольєва Анжеліка 2009 Д12 Первомайський 0:07:16 0:34:10 0:41:26 0:08:04 0:49:30
5 25 Ільїна Вікторія 2006 Д12 Первомайський 0:08:15 0:35:35 0:43:50 0:11:00 0:54:50
6 58 Ясинська Анна 2008 Д12 Первомайський 0:09:40       1:04:34
                       
Юнаки до 12 р.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 41 Орехов Глеб 2006 Ю12 Первомайський     0:33:29 0:07:33 0:41:02
2 3 Якубський Михайло 2005 Ю12 Первомайський     0:34:47 0:08:12 0:42:59
3 18 Якубський Сергій 2005 Ю12 Первомайський     0:34:22 0:09:12 0:43:34
4 28 Шаповал Єгор 2006 Ю12 Первомайський 0:08:48 0:27:42 0:36:30 0:09:30 0:46:00
5 24 Павлиш Анатолій 2006 Ю12 Первомайський 0:08:42 0:32:08 0:40:50 0:12:14 0:53:04
6 37 Медведєв Даніїл 2007 Ю12 Первомайський 0:08:27       0:54:50
7 56 Артеменко Михайло 2009 Ю12 Біляївка 0:12:54 0:55:06 1:08:00 0:15:10 1:23:10
DNF 8 Демидчук Даніїл 2007 Ю12 Біляївка 0:09:46       DNF
                       
Дівчата 13-14 р.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 17 Криволапчук Еліна 2004 Д14 Первомайський 0:07:09 0:26:15 0:33:24 0:07:36 0:41:00
2 2 Кузнецова Арина 2004 Д14 Первомайський 0:07:55 0:29:58 0:37:53 0:09:12 0:47:05
3 59 Розумная Валерія 2005 Д14 Купянськ 0:09:59 0:31:23 0:41:22 0:11:53 0:53:15
DNF 29 Половинкіна Поліна 2004 Д14 Первомайський 0:12:05       DNF
                       
Юнаки 13-14 р.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 22 Федоренко  Данило 2004 Ю14 Первомайський     0:33:39 0:10:42 0:44:21
2 60 Лазарев Кирилл 2003 Ю14 Біляївка 0:08:12 0:28:52 0:37:04 0:12:59 0:50:03
                       
Естафета жінки.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 21 Чемшит Вікторія Еременко Алена   ЕЖ Первомайський 0:36:36 0:54:19 1:30:55 0:10:44 1:41:39
                       
Естафета мікст.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 34 Смоголь Стелла Смоголь Віталій   ЕМ Первомайський 0:24:14 1:00:54 1:25:08 0:06:39 1:31:47
2 35 Левагін Сергій Половинкіна Тетяна   ЕМ Первомайський 0:37:57 0:44:08 1:22:05 0:10:28 1:32:33
3 31 Павленко Елла Павленко Ростислав   ЕМ Первомайський 0:40:06 0:45:29 1:25:35 0:10:53 1:36:28
4 27 Павленко Геннадій Авдонина Елена   ЕМ Первомайський 0:30:35 0:57:32 1:28:07 0:08:31 1:36:38
5 47 Норинчак Клавдія Пастушенко Юрій   ЕМ Харків 0:27:00 1:03:05 1:30:05 0:07:43 1:37:48
6 6 Хрусталев В'ячеслав Кодацька Ольга   ЕМ Первомайський 0:32:05 1:10:09 1:42:14 0:08:59 1:51:13
                       
Жінки.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 88 Барбинова Євгенія 1997 Ж Первомайський 0:31:20 0:52:10 1:23:30 0:09:00 1:32:30
2 20 Щербина Вікторія 2000 Ж Первомайський 0:31:22 0:52:55 1:24:17 0:09:40 1:33:57
3 57 Розумная Наталья 1992 Ж Первомайський 0:28:45 0:58:26 1:27:11 0:09:31 1:36:42
                       
Жінки 35+.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 48 Анпилогова Татьяна 1973 Ж35 Первомайський 0:28:10 0:59:23 1:27:33 0:08:25 1:35:58
                       
Чоловіки.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 51 Матющенко Андрій 1984 Ч  Первомайський 0:23:53 0:41:30 1:05:23 0:06:57 1:12:20
2 1 Шевчук Олександр 1985 Ч Лозова 0:25:19 0:39:41 1:05:00 0:07:50 1:12:50
3 46 Парфенов Михайло 1988 Ч Харків 0:21:40 0:45:28 1:07:08 0:06:23 1:13:31
4 40 Беленьков Роман 1996 Ч Первомайський 0:24:58 0:42:29 1:07:27 0:07:30 1:14:57
5 12 Косолапов Анатолій 1988 Ч Лозова 0:26:16 0:40:44 1:07:00 0:09:11 1:16:11
6 11 Новак Юрій 1989 Ч Харків 0:23:23 0:45:18 1:08:41 0:07:44 1:16:25
7 14 Дерябін Євген  1986 Ч Харків 0:24:50 0:45:41 1:10:31 0:07:43 1:18:14
8 4 Пустовой Никита 1999 Ч Первомайський 0:27:07 0:49:26 1:16:33 0:08:05 1:24:38
9 33 Татарніков Андрій 1999 Ч Первомайський 0:28:36 0:50:32 1:19:08 0:08:42 1:27:50
10 9 Томишинець Влад 2000 Ч Петрівка 0:31:00 0:52:01 1:23:01 0:10:59 1:34:00
11 13 Лисак Руслан 2002 Ч Харків 0:31:37 1:02:14 1:33:51 0:09:09 1:43:00
                       
Чоловіки 35+.
Місце Номер Прізвище Ім'я Рік Категорія Місто Біг 1 Вело Т2 Біг 2 Фініш
1 52 Лишенко Олександр   Ч35 Первомайський 0:22:17 0:42:17 1:04:34 0:06:48 1:11:22
2 50 Емран Давид 1980 Ч35 Первомайський 0:25:15 0:40:33 1:05:48 0:08:06 1:13:54
3 5 Хижко Максим 1978 Ч35 Лозова 0:26:10 0:40:11 1:06:21 0:07:54 1:14:15
4 43 Алфімов Сергій 1973 Ч35 Безлюдівка 0:25:46 0:43:27 1:09:13 0:07:25 1:16:38
5 36 Мясниов Павел 1978 Ч35 Первомайський 0:25:28 0:47:54 1:13:22 0:08:01 1:21:23
6 10 Сидоров Сергій 1976 Ч35 Біляївка 0:28:50 0:47:19 1:16:09 0:09:34 1:25:43
7 32 Гримайло Юрій 1963 Ч35 Харків 0:31:57 0:46:13 1:18:10 0:10:25 1:28:35
8 54 Орехов Антон 1975 Ч35 Первомайський 0:27:25 0:51:40 1:19:05 0:10:04 1:29:09
9 15 Куршацов Андрій 1977 Ч35 Харків 0:27:52 0:52:40 1:20:32 0:09:28 1:30:00
10 49 Русалим Олег 1968 Ч35 Мирноград 0:32:22 0:50:43 1:23:05 0:09:20 1:32:25
11 16 Чухно Віталій 1975 Ч35 Мерефа 0:24:40 1:01:36 1:26:16 0:06:48 1:33:04
12 44 Дем'яненко Геннадій 1970 Ч35 Первомайський 0:30:20 0:53:12 1:23:32 0:10:17 1:33:49
13 53 Якубський Олексій 1981 Ч35 Первомайський 0:29:50 0:55:42 1:25:32 0:08:28 1:34:00
14 7 Щербанівський Андрій 1979 Ч35 Київ 0:33:55 0:53:07 1:27:02 0:09:58 1:37:00
15 45 Фоевцев Микола 1965 Ч35 Первомайський 0:35:46 0:56:54 1:32:40 0:11:04 1:43:44
16 38 Павлиш Валерій 1966 Ч35 Первомайський 0:36:44 0:57:16 1:34:00 0:12:44 1:46:44
17 55 Васянович Геннадій 1977 Ч35 Первомайський 0:32:13 1:02:43 1:34:56 0:11:48 1:46:44

Фотоальбом с дуатлона от Велоклуба Лозовая

Последнее обновление 28.06.18 20:39  
Интересная статья? Поделись ей с другими:

This content has been locked. You can no longer post any comment.