первомайський харківська область

Первомайський Харківська область

Бег для всех. Онлайн регистрация.

 Дорогие друзья. 17 сентября, в нашем городе пройдет четырнадцатый пробег «Бег для всех»

Как и в прошлом году, мы открываем предварительную регистрацию, которая позволит вам заблаговременно стать участником мероприятия и не тратить лишнее время и средства в день старта.

Не лишним так же будет напомнить, что ранняя регистрация гарантирует вам стартовый номер и статус полноценного участника. В прошлом году, в виду ограничения на количество слотов и спроса превышающего предложения, порядка трех десятков человек бежало вне зачета и осталось без финишных сувениров. Не попадите в состав таковых в этот раз.

Процедура регистрации происходит при поддержке  сайта Ukraine Sport Event Зарегистрировавшись на нем единожды, вы будете в курсе значимых спортивных мероприятий Украины и возможности  оперативно и быстро стать их участником.

 

Количество слотов по дистанциям будет следующим.

10 км – 70

5 км – 230

2.5 км – 350

 

Обратите внимание, что в этом году в онлайн регистрацию включена дистанция 2.5 км. За символический стартовый взнос, вы станете участником лотереи с розыгрышем призов от наших спонсоров и партнеров.  В день старта участие, как и прежде, будет бесплатным, но, уже без лотереи.

После регистрации, на электронный почтовый ящик придет файл-договор, заполнив который, вы сможете его обменять на номер 16-17 сентября. О времени и месте мы сообщим в официальном анонсе на нашем сайте в первых числах сентября.

Просим максимальный репост для большего охвата участников этой информацией.

 

Онлайн регистрация

Comments:

Последнее обновление 25.07.16 22:16